ПРОЙДУ ЛИ Я ТЕСТ НА НАРКОТИКИ?

№ 38 493 Нарколог 07.11.2016

УСТРАИВАЮСЬ В ОХРАНУ. ВЧЕРА НОЧЬЮ СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛА ГОЛОВА, Я ВЫПИЛА ТАБЛЕТКУ АНДИПАЛА. СЕГОДНЯ СДАЛА У НАРКОЛОГА МОЧУ НА НАРКОТИКИ. ПРОЙДУ ЛИ Я ТЕСТ? ХОРОШИЙ ЛИ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ, ОКАЗЫВАЕТСЯ В АНДИПАЛЕ ЕСТЬ ФЕНОБАРБИТАЛ.

ВИТА, РОСТОВ-НА-ДОНУ

ОТВЕТИЛ: 07.11.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, ВИТА! Для Вас результат вряд ли будет "хороший". 1. ФЕНОБАРБИТАЛ. Его не следует применять во время работы водителям транспортных средств и людям, деятельность которых требует быстрой психической и физической реакции, а также связана с повышенной концентрацией внимания. Он относится к списку психотропных веществ, за которыми установлен особый контроль (то есть, они приравнены к наркотикам). 2. Папаверина гидрохлорид (в составе Андипала) относится к алкалоидам опия, в анализах на наркотики определяется как "опиаты" - по химической структуре близок к морфину.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.01.2019 Андрей, Киев

Здравствуйте, меня зовут Андрей и у меня проблема с эрекцией. Она у меня постоянно и это очень мешает мне жить в социуме. Все началось два года назад, когда я решил подзаработать денег и поехать в Польшу. Первый месяц, когда я работал на работе, было все впорядке, потом я сменил работу, поехал во Вроцлав и получил другую (на заводе LG) и там у меня началась появляться эрекция (в любом месте, даже если никого не было рядом, у меня была эрекция). Я не знаю, почему она у меня была, вероятно, потому что в то время у меня никогда не было девушки, из за того что я был очень закрыт и стеснялся познакомиться. В первые 2 недели я работал, и все было более или менее нормально, эрекция была не все время, а только когда проходили девушки рядом, я подумал что это пройдёт и старался не обращать внимания. Потом у меня появилась постоянная эрекция где-то на 3 неделю работы (я не мог ее контролировать, и это было не приятно и очень неловко для меня). И когда люди долго смотрели на меня, он как будто «стрелял». Я не знаю, почему это все, вероятно, из-за нервов. Весь завод смеялся надо мной и из за этого я начал много пить. Смеялись везде: в магазине, просто на улице, где угодно. Я думал, что я уже схожу с ума. Я проработал в Польше шесть месяцев и вернулся обратно в Киев. Ничего не поменялось, все продолжали смеяться надо мной. Больше всех смеялся мой брат. Особенно помню тот момент, когда мой брат пришел к нам в гости с двумя девушками, и когда я открыл дверь, он очень громко рассмеялся. И в ту ночь он все время смеялся надо мной. Я решил не выходить на улицу и сидел дома около года, потому что когда я выходил на улицу, все продолжали смеяться надо мной. Потом мама отправила меня в реабилитационный центр, и все, вроде бы прошло. Я был там ровно месяц. После реабилитации, у меня наконец то прошла эрекция. Через два месяца я уже начал выходить на улицу, общаться с друзьями. Я даже нашел себе девушку, но потом она бросила меня(мы встречались всего 2 недели) потому что я постоянно молчал. У меня снова началась депрессия. Я снова начал пить. Тогда я подумал, что надо будет подзаработать немного денег, и я подумал, что лучшим решением будет отправиться на работу в Чехию. Тем более, там зарплаты в 2 раза выше чем в Польше. Сначала я подошел к микроавтобусу, рядом со мной сидели двое мужчин лет 50. Я забыл сказать, иногда он у меня стрелял в школе (в классе 7-8) когда я сидел за партой и какая то девочка долго на меня смотрела. Я незнаю из за чего это было у меня, но скорее всего это было из-за нервов, потому что я нервничал все время, почти всю свою жизнь я всегда нервничаю. И там в микроавтобусе он начал стрелять, как только они это заметили, они постоянно смотрели на меня в этом месте, и это очень напрягало меня и из за этого он все больше стрелял. Потом я добрался до автобуса, и рядом со мной села девушка, повернулась ко мне и посмотрела на меня, у меня снова появилась эрекция. Дальше я приехал в Чехию и меня поселили с Андреем (ему 35 лет). Прошла где то неделя и у меня на работе снова начала появляться эрекция. Он начал думать, что я гей (хотя это было не так, я всю жизнь влюблялся в девушек, и мне нравились только девушки и хотел я исключительно девушку и думал о девушках постоянно, но, я очень боялся их и стеснялся познакомиться, поэтому у меня была только одна девушка за всю жизнь, с которой я встречался всего 2 недели). Он начал всем говорить, что я гей(он говорил по другому, в грубой форме). Он начал в комнате стонать, вздыхать и громко дышать. Сначала это не беспокоило меня, но потом начало бесить. И вот прошло уже две недели, и эрекция вернулась снова. Вначале он начинал стоять когда появлялись девочки рядом (я не контролировал это). Все на фабрике смеялись надо мной. И все повторилось, как в Польше. Только все стало хуже. У меня начал вставать на мужиков. И сейчас я очень переживаю. Из за этого я каждый день думаю о самоубийстве. У меня такого никогда не было. Он как будто набухает, я этого не чувствую, но если судить по реакции людей то это так. Я всегда любил и хотел только девушек, но после месяца работы, у меня он перестал вставать даже если я буду смотреть порно видео пол часа, хотя раньше он вставал моментально. И я его уже как бы вообще не чувствую практически. Мне очень это не нравится, я не хочу быть геем. Против них я ничего не имею, но мне просто всю жизнь нравились девушки. И влюблялся я всегда только в девушек с детства. И тяга у меня была всегда только к девушкам, мастурбировал с 12-13 лет до 23 только на порно с девушками. И даже мыслей никогда не было за 23 года что я гей или когда нибудь им стану. Теперь я не знаю, что делать, все опять смеются надо мной. Я также заметил, что он начал немного чернеть в одном месте, видимо там уже пошло какое то нарушение. И возбуждение у меня теперь идёт по другому, как будто кровь вся ушла в мочевой пузырь. Немного поменялся голос. И у меня как будто мозг уже перестроился на мужиков, потому что когда рядом они проходят то у меня он может «стрельнуть» или встать(но я этого не почувствую). Но так мне очень нравятся девушки и с парнями я не хочу спать, для меня это отвратительно просто, потому что я всю жизнь был натуралом. Я не могу смирится с тем что меня перестроили. Я не знаю, что мне поможет. Мои нервы больше не выдерживают, все смеются надо мной и думают, что я гей. Я готов пройти любое лечение за любые деньги, лишь бы все восстановилось обратно. Я просто хочу чтоб у меня опять как раньше была эрекция на девушек. И хочу чтобы в будущем у меня появилась семья. Хочу чтобы все восстановилось. Помогите мне! Я уже незнаю к кому обратится!