Мотаю головой в стороны, головные боли

№ 38 499 Невропатолог 08.11.2016

Здравствуйте. Лежал в психиатрической больнице от сильного испуга космоса(где мы находимся, где находится вся пустота)от лечения антидепрессантами и нейролептиками начала болеть голова, не проходит уже 2-й год, и непонятные ощущения от которых лежа на кровати мотаю головой сильно в стороны. Голова буд -то горит, как буд- то кипятком ошпарили мои мозги. Можете чем нибудь помочь?

Виталий, Калининград

ОТВЕТИЛ: 08.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно проведите исследование уздг сосудов головы и шеи,осмотр сосудов глазного дна и давление в них. Возможно проблема будет выявлена. Приём спазмолитического препарата облегчит ваше состояние