Есть ли вероятность беременности? И какова она если есть?

№ 38 525 Гинеколог 08.11.2016

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста, срочно, очень прошу. Вчера с девушкой девственницей был анальный секс, я кончил, но не в нее, а "пенисный чехол как бы", но есть вероятность, что немного спермы все таки попало на анальное отверстие. Она лежала задом ко мне, то есть боком, потом мы встали и пошли гулять. Это было в 19 вечера где то, а в 21-22 вечера у нее начинает болеть горло, температура 37, голова кружится. Но за день до этого она спала дома на матрасе с открытым окном. И так же вчера вечером сидел с ней в подъезде на холодных ступеньках мин 30. Сегодня весь день температура 37, головные боли, горло болит и кашель, еще жалуется на то что болят лимфоузлы. Грудь не болит, живот тоже, тошноты нет, в туалет ходит как обычно, ни чего подозрительного не видет. Доктор скажите пожалуйста, есть ли шанс что она беременна? Если да, то как предотвратить это пока не поздно. Помоги пожалуйста. Сегодня весь день переживаем и не знаем что делать.

Анатолий, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 09.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, у вашей девушки катаральные явления , после переохлаждения . Нужна консультация врача терапевта или врача ухогорлонос, дабы он установил диагноз расписал лечение. Наступление беременности путем выше описанным считаю мифическим ....