Кодирование препаратом "торпеда".

№ 3 853 Нарколог 01.12.2012

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос: Мне вшили торпеду где то в ноябре месяца 2011г, торпеда была в шита на 1 год. Скажите пожалуйста через какое время испаряется с организма это вещество? Т. Е ровно через год? Или раньше? Или позже? Заранее Спасибо.

Сергей, Саратов

ОТВЕТИЛ: 02.12.2012 ы Самара 0.0 и

Уважаемый Сергей! Этот срок индивидуален для каждого организма.