Болит правый бок под ребрами. В анамнезе на узи были в желчном камни.

№ 38 600 Гастроэнтеролог 11.11.2016

Биохимия анализа крови показала что АЛТ 54.2 U/L, АСТ 30.5 U/L, билирубин общий14.4. Это очень опасно?

валентина, рязань

ОТВЕТИЛ: 11.11.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, большой опасности нет, нужно исключить вирусный гепатит, сдать узи обп, hcvab, hbcorab total, клинический ан крови.