Совмещение разных лекарств при лечение ребенка

№ 38 625 Гастроэнтеролог 11.11.2016

Здравствуйте! Мальчик 7лет. Диагноз ЖКБ 1ст, сладж, латентное течение. Лечение Урсосан 1кап на ночь 1 мес. Мотилиум лингвальный 3/4таблетки 2раза-1мес, фосфолюгель 2р в день1неделю. Ребенок чувствует себя нормально( запоры и отрыжка это все жалобы) начали лечение 3 дня уже. Но проявился недолеченный насморк. Лор прописал назонекс две недели, изофру и зиртек, ямего оповестила о приеме лекарств для жкт, но он сказал что это можно все это совмещать. Скажите пож-та можно ли одновременно применять эти препараты. Смутил сегодня цвет кала-темно зеленый Ребенок продолжает активно заниматься футболом в Рубине.

Алсу Нургалиева, Казань

ОТВЕТИЛ: 11.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, проанализируйте также питание у ребенка, поскольку в самом деле прием вышеуказанных препаратов возможен.