СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 442
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность возможна?

№ 38 643 Гинеколог 12.11.2016

Здравствуйте, уважаемый доктор. Мой молодой человек кончил себе на живот, потом вытер живот сначала сухой, затем влажной салфеткой. Вытер руки влажной салфеткой. Спустя минут 20-30 он вошёл в меня пальцами. Могла ли я забеременеть, если вдруг что то осталось на руке? Очень волнуюсь, так как после этого болел живот, тянущие ощущения внизу живота. (Произошедшее на 20 день цикла)

Татьяна, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.10.2017

Девственница ли?

Меня ласкал парень пальцами. (2 пальца)
Потом повернул меня и стал водить членом по поверхности всей писи. Член соскользнул с руки и попал в дырочку. Потом я посмотрела и у меня пошла алая кровь, но было не так много. На следующий день стало мазать, но была очень светлая. При чем боли у меня не было, когда он ласкал пальцами, а как член попал, стало неприятно. На следующий день боли в животе не было, там ничего не болело. Боюсь идти к гинекологу, т. К таковы обстоятельства. Думаю, что просто по...

1 ОТВЕТ
12.12.2017

Стоит ли пить экстренную противозачаточную таблетку?

Здравствуйте! Парень правой рукой додрочил в конце мне на живот, растер немного, чтобы ничего не сбежало на постель и тут почти этой же правой рукой пальцами засунул во влагалище и довел до того, что вылилась моча немного, пальцы липкими были. Может ли быть беременность? И стоит ли пить женале или эскапел или постинор? Что лучше?

1 ОТВЕТ
29.01.2018

Отеки по утрам только на кистях рук и под глазами.

По утрам, просыпаясь, под глазами обнаруживаю мешки, синевы нет, просто отекшие глаза. И кисти рук, ладони прямо увеличены, пальцы как сосиски тоже увеличены. Я люблю спать на животе, но это явно не из-за этого, уверенна. Подскажите, что это может быть? Раньше был тереотоксикоз, сейчас вроде нормально все.

0 ОТВЕТОВ
19.05.2022

Возможно ли забеременеть при петтинге?

Здравствуйте, 29 апреля занимался с девушкой петтингом, я не кончал и проникновения не было, она была в нижнем белье и трогала меня за член, у меня выделялось небольшое количество смазки, на ее руках было небольшое количество, после чего она поправила нижнее белье, пальцы внутрь не вставляла, и к своим половым органам напрямую не прикасалась. Сейчас уже второй день задержки, при этом болит живот в том же месте когда и месячные, подскажите пожалуйста это беременность или гормональный сбой?

0 ОТВЕТОВ
08.09.2017

Уколола палец иглой

Добрый день! Делаю уколы клексан в живот сама себе. Однажды, когда снимала колпачок игла уколола палец до крови, при этом руки помыла с мылом, обработала руки спиртовой медицинской салфеткой, затем уколола палец и после этой же иглой сделала укол в живот. Подскажите, есть ли повод переживать? Не могла ли попасть какая-то инфекция?

0 ОТВЕТОВ
27.10.2018

Дерматология

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, если возможно. Такая ситуация. Переодевал майку, пальцами руки случайно дотронулся до маленького (мелкого) прыщика на своем животе (не сковырнул его а просто дотронулся). Этот прыщик у меня не чесался, не зудел, не болел и никак меня не беспокоил. Спустя 5-7 минут жена купала ребенка (5 мес. ) и попросила меня помочь срочно подержать его в ванночке (пока она искала губку). Времени вымыть руку у меня не было и я вот этой рукой (которой 5-7 минут назад ...

0 ОТВЕТОВ
наверх