СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 319
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68603
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

4 дня идут кровавые вылеления

№ 38 649 Гинеколог 12.11.2016

Добрый вечер! У меня четвертый день идут небольшие кровавые вылеления. Первые дни они были почти незаметны, только на бумаге и совсем немного на белье, сегодня они стали обильнее, но не настолько, чтоб сравнить с менструацией. Выделения проходят без боли и запаха. У меня нерегулярный цикл(15-20мая, 18-24июля, 12-17сентября). Раньше такого не было, у меня нет хронических заболеваний, и я на принимала никакие таблетки. До этого много раз был незащищённый па, планируем ребёнка. Подскажите, что это может быть.

Элина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, да на самом деле важно провести диагностическое обследование и разбираться почему нет нормального менструального цикла. Сколько вам лет ? Начните в исследования женских половых гормонов, гормонов щитовидной железы, УЗИ органов малого таза, брюшной полости , УЗИ щитовидной железы...

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.10.2015

Мигрень.

Здравствуйте. У меня бывает мигрень. Как ее лечить лучше? Почему она бывает и это опасно? Мне 31 год, собираюсь замуж. Детей еще нет. В основном боли у меня бывают когда начинается или заканчивается менструация. Очень сильно начинает болеть голова или справа или слева и может тошнить при этом и т. Д. Не могу есть. Раньше никакие обычные таблетки не помогали, но недавно купила амигренин или имигран и вроде помогает. Но конечно у меня много еще разных других заболеваний кроме мигрени.

1 ОТВЕТ
18.09.2017

Боли при ПА

Здравствуйте! Появились боли при ПА. 3.5 месяца назад были естественные роды. Возобновление половой жизни было в 8-9 недель после родов. Через месяц были кровяные выделения и через два небольшая мазня. Боль локализуется с левой стороны. Появляется и при входе во влагалище и при ПА. Аномальных выделений и запаха нет. ЗППП не было. Сейчас не могу сходить к врачу, т. К. Не с кем оставить ребёнка. Стоит ли срочно бежать к врачу или можно немного повременить? Что это может быть? Есть ли какая-либо пр...

1 ОТВЕТ
13.07.2015

Тест на беременность с утра положительный, вечером отрицательный, идут коричневые выделения, обьясните что со мной пооисходит?

Здравствуйте, у меня проблема, помогите. У нас с супругом была интимная близость 4-6 числа, менструация должна была начаться 9 числа, 9 числа и посей день у меня были коричневые выделения 11 числа с утра я сделала 1 тест на берегу ценность и он был положительный, 12 числа вечером внизу живота была режушая и тянущая боль выпила 2 таблетки ношпы постепенно отпустило. Но суть в том, что каждое утро сколько бы я не делала тестов они положительные а вечером отрицательные. Что со мною происходит?

0 ОТВЕТОВ
22.04.2022

Выделения

Здравствуйте. Начались светлозеленые выделения, без запаха и боли. Присутствует только неприятные ощущения и зуд. Поставила таблетки Эльжина, через 2 дня все началось заново. Как быть? К врачу нет возможности попасть.

1 ОТВЕТ
09.05.2019

Помог ли Постинор?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Первый день последних месячных был 08. 04. Цикл 31-33 дня. Был незащищённый ПА несколько раз в день 29. 04.30. 04.1. 05 с окончанием вовнутрь. Ребёнка планировали, но после ссоры я решила выпить Постинор, жалею об этом очень. Первую таблетку приняла 1. 05. Поздно вечером, вторую 2. 05. Никаких болей в животе не было. 8. 05 были небольшие выделения один раз бледно-розового цвета. 9. 05 тоже один раз за день такие же выделения. Могу ли я быть беременна или это ...

0 ОТВЕТОВ
наверх