4 дня идут кровавые вылеления

№ 38 649 Гинеколог 12.11.2016

Добрый вечер! У меня четвертый день идут небольшие кровавые вылеления. Первые дни они были почти незаметны, только на бумаге и совсем немного на белье, сегодня они стали обильнее, но не настолько, чтоб сравнить с менструацией. Выделения проходят без боли и запаха. У меня нерегулярный цикл(15-20мая, 18-24июля, 12-17сентября). Раньше такого не было, у меня нет хронических заболеваний, и я на принимала никакие таблетки. До этого много раз был незащищённый па, планируем ребёнка. Подскажите, что это может быть.

Элина, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, да на самом деле важно провести диагностическое обследование и разбираться почему нет нормального менструального цикла. Сколько вам лет ? Начните в исследования женских половых гормонов, гормонов щитовидной железы, УЗИ органов малого таза, брюшной полости , УЗИ щитовидной железы...