Яички

№ 38 679 Сексолог 13.11.2016

Здраствуйте. С мужем любим жесткий секс. При фрикцмях часто сильно сдавливаю его яички иногда он даже кричит и потом держится за живот, еще при неполном эрегированном члене люблю сжимать его и сгинать как будто ломаю его. Могут ли эти игры привести к бесплодию или импотенции

диана, киев

ОТВЕТИЛ: 13.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это может привести к не менее неприятным последствиям- рукоприкладству. Если ему это нравится, он должен понимать, что частые травмы могут привести к воспалительном процессу, слипчивому уретриту

ОТВЕТИЛ: 14.11.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Есть вероятность, Диана, что такие "игры" могут привести к травматизации половых органов, а это может негативно сказаться на сексуальных возможностях партнёра в будущем!?