Сочетание кардиологических препаратов

№ 38 746 Кардиолог 15.11.2016

Мужу 68 лет, диагноз ИБС, принимает постоянно конкор 5 мг и плагрил. Чувствует себя удовлетворительно, активно работает. Терапевт посоветовал принимать дополнительно милдранат 500 мг и панангин. Как все эти препараты сочетаются между собой? Сопутствующие диагнозы - простатит и варикозная болезнь в начальной стадии.

Татьяна, Магадан

ОТВЕТИЛ: 15.11.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, при таких заболеваниях такое сочетание препаратов вполне допустимо, поэтому принимать их по назначению врача можно.