СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 387
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После операции на фимоз опухло сине-красным вокруг шва, выделения каплями прозрачно-желтыми, 4 день после операции. Что это, помогите?

№ 38 846 Уролог 19.11.2016

16 ноября сделали операцию по обрезанию фимоза, кожу пришили вокруг головки. Первый день сильно вздулось область около головки как шар, к вечеру уменьшилось, но опухлость осталось, в основном вокруг раны. Сейчас 19 ноября и вокруг шва и по члену постепенно все краснеть начало и синева пятнами. 3 дня прошло и не особо уменьшилось. + Наблюдаю постоянные капли из головки выходят желтоватые, выделения. Температуры нет, боли никакой нет. Максимум когда в туалет с утра или ночью пойти с натяжкой или тонкой струйкой (из-за налета возможно) Делаю ванночки по 2-3 раза в день по 10-15 минут из марганцовки. Помогите пожалуйста, подскажите почему так и что делать, может антибиотики принимать или еще что.

Valery Ivanovich, Первоуральск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.01.2016

Подхватил инфекцию полового члена

Здравствуйте, зовут Олег. Не так давно был не защищенный секс, пару дней назад. Ни каких зудов и и проявлений не показывало, пошел сегодня в туалет и заметил покраснения на головке а на самом члене мелкая сыпь в виде белых точек, на головке красные пятна и пошли волдыри но не по всей поверхности, к врачу не могу записаться афециально потому что нет паспорта, подскажите что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
08.05.2016

Спайки в уретре и и отек губок уретры

Здравствуйте. У меня после операции ТУР аденомы простаты прошло 45 дней. Сейчас у меня спайки в уретре, и отек губок уретры. Все 45 дней принимаю антибиотики. Очень сильные боли при мочеиспускании. Из за отека и спаек нельзя сделать уретроскопию. Врач сделал надрез не головке члена, спайка была сразу вначале. Наложил четыре шва. Мочеиспускание стало немного лучше, но все равно струя раздваивалась. А на следующее утро из за отека губок опять все слиплись и струя стала тонкой. Боль при мочеиспуск...

1 ОТВЕТ
03.12.2012

Боль и резь в головки, покрытая гнойничками, что делать?

Занимался сексом с постоянной партнершей. Три дня назад начали появляться прыщики на кожице, сначало красные пятна размером с кончика иголки, сейчас они очень болят и гнояться, становятся все больше и больше. Раздвигаю губки полового члена, там как будто язвочки. И выделяется белая густая густая лепучая жидкость капельками. Дискомфорт в анальном отверстии. Очень сильно болит пенис когда трогаешь, и очень сильно болит когда ходишь в туалет, не выносимая боль. На головке самой нет ни одного гнойн...

0 ОТВЕТОВ
29.07.2016

Красные пятна на головке подскажите что делать?

Здравствуйте, у меня 2 дня назад на головке полового члена появились красные пятна зуда нет если только очень редко в туалет хожу нормально ничего не болит что это может быть и как лечить?

0 ОТВЕТОВ
17.06.2016

Беспокоят белые пятна вокруг полового члена.

Здравствуйте, мне 23 года и уже давненько (в лет так 15) появились белые пятна вокруг основания головки члена, ни каких болей нет или недомоганий. Просто охота знать, что это. Так же в лет 18 появились аналогичные пятна возле шва основания головки (как по мне так они не много отличаются друг от друга, те что вкруг головки и те что возле шва) опять же недомоганий никаких нет. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх