То это и как избавиться от этого

№ 38 865 Гинеколог 19.11.2016

Здравствуйте у меня болезненные минструации с рвотой и снижение трудоспособности, не в эти дни бывает вытекает какая то жидкость но это редно но настораживает, было типо прыщей три штуки на больших половых губах

Viktoriya Savoskina, Рязань

ОТВЕТИЛ: 19.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, важно заблаговременно подготовиться к этому периоду ,получить очную конскльтауию у врача , приготовить лекарственные препараты :спазмолитики, скажем таблетированно принимать ношпу пр 1таб 3 раза в день ,обезболивающие: баралгин по 1таб 3 раза с день ,

ОТВЕТИЛ: 19.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно посетте вашего доктора. Выполните исследование на все группы инфекций методом ПЦР, уровень половых гормонов. По результатам можно судить о сути вашей проблемы и назначить вам терапию