Как вылечить красное пятно на члене

№ 38 880 Венеролог 20.11.2016

Здравствуйте, у меня на половом члене появилось красное пятно, не чесалось не зуда не боли, а не давно появилась почти не ощютимая лёгкая боль, постянно покрывается белым налетом с неприятным запахом, в данный момент нахожусь на работе на вахте в тундре врача тут нет, но можно заказать лекарство через водителей, подскажите пожалуйста нужное лекарство.

Ришат, Мелеуз здравствуйте

ОТВЕТИЛ: 20.11.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Ришат. Идеально было бы обратиться на прием к дерматовенерологу для осмотра. Возможно, имеет место какая либо половая инфекция. Если совсем нет возможности, возьмите антибиотик широкого спектра действия, можно группы пенициллинов, если у Вас нет на них аллергии. Например, Флемоксин солютаб 1000 мг по 1 таб 2 раза в день, курсом 7 дней. Выздоравливайте. При первой же возможности покажитесь врачу. Буду благодарен за оценку консультации. С уважением, Александр Викторович.