СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 537
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить красное пятно на члене

№ 38 880 Венеролог 20.11.2016

Здравствуйте, у меня на половом члене появилось красное пятно, не чесалось не зуда не боли, а не давно появилась почти не ощютимая лёгкая боль, постянно покрывается белым налетом с неприятным запахом, в данный момент нахожусь на работе на вахте в тундре врача тут нет, но можно заказать лекарство через водителей, подскажите пожалуйста нужное лекарство.

Ришат, Мелеуз здравствуйте

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.11.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Ришат. Идеально было бы обратиться на прием к дерматовенерологу для осмотра. Возможно, имеет место какая либо половая инфекция. Если совсем нет возможности, возьмите антибиотик широкого спектра действия, можно группы пенициллинов, если у Вас нет на них аллергии. Например, Флемоксин солютаб 1000 мг по 1 таб 2 раза в день, курсом 7 дней. Выздоравливайте. При первой же возможности покажитесь врачу. Буду благодарен за оценку консультации. С уважением, Александр Викторович.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.03.2016

Белые выбеления, зуд

Здравствуйте, у меня такая ситуация, 2 дня назад начались белые выделения, есть не сильный зуд, к врачу могу записаться только с понедельника. Запаха нет. Единственное, после полового акта на следующий день муж пожаловался на зуд, после зуд у него пропал, но при надавливании или при открывание полового члена присутствует боль, есть не большие красные пятна. Что это может быть? Спасибо

2 ОТВЕТА
24.02.2015

Появились белые пятна под головкой члена, что делать?

Появились белые пятна под головкой члена. Бывает зуд, но очень редко. Запаха и выделений нет. К врачу ещё не обращался. Хотелось бы узнать ваше мнение.

0 ОТВЕТОВ
10.12.2016

Красные пятна на головке члена

Здравствуйте! Мне 21 год. На головке полового члена стали появляться красные пятна. Не ощущаю от них никакого дискомфорта-нет боли, зуда. Сдавал мазок на все ЗППП -все чисто, ничего не нашли. У меня только один половой партнер- моя девушка. Она тоже сдавала анализы и у нее все в норме. Механических повреждений не было. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться? Фото по ссылке ниже: http: //s019. Radikal. Ru/i605/1612/6b/3ef832f85ae1. Jpg

1 ОТВЕТ
11.01.2019

Катышки под шкуркой полового члена

Здравствуйте, на головке члена и крайней плоти появились белые катышки. Так, никакого налета не видно, но если начать вводить по коже пальцем, появляются катышки. Душ принимаю ежедневно вечером, кроме этого член иногда мою в течении дня. Кроме них нет никаких симптомов, ни неприятного запаха, ни зуда, ни жжения. Только кожа вокруг головки кажется немного красной, но я не уверен. Мне 45 лет. Скажите, что это может быть? Спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
28.06.2015

Белые выделения из влагалища.

Здравствуйте. Я молодая девушка мне 17 лет половую жизнь начала год назад. У меня идут белые выделения из влагалища без боли и зуда, но с не большим запахом. Что это такое? А еще после месячных очень долго мажутся. Что мне делать?

1 ОТВЕТ
наверх