Излечима ли фиброза-саркома брюшной полости?

№ 3 890 Онколог 03.12.2012

Возможно ли лечение при диагнозе: фироза- саркома брюшной полости соединительных тканей. Мужчина 54 лет. Диагноз установлен в сентябре этого года, размер опухоли 15 см. Врачи Сыктывкарского центра говорят, что она не операбельна.

Шумакова Юлия, Ухта

ОТВЕТИЛ: 03.12.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с протоколами обследований, на основании которых выставлен этот диагноз.

ОТВЕТИЛ: 04.12.2012 Лагодич Леонид Григорьевич Минск 0.0 трансфузиолог

Полагаю, что у вас нет оснований не доверять своим врачам. В условиях полного отсутствия исходно информации надежды на заочного специалиста не обоснованы.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.12.2012 Шумакова Юлия, Ухта

Как можно отправить Вам протоколы обследований и в каком формате?

ОТВЕТИЛ: 28.12.2012 Вдовин Валентин Иванович Ростов-на-Дону 0.0 Врач высшей категории, главный врач клиники

Надежду терять никогда нельзя! Хотя диагноз более чем сложный! Вы можете связаться по ICQ 273877 или Skype (valentin200440) прислать исследования на эл почту klinika@vvi-klinika.ru