Можно ли прервать прием регулона

№ 38 901 Гинеколог 20.11.2016

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли прервать прием препарата Регулон, примаю по названию врача, контрацепция, очень плохо себя чувствую, тошнота, головокружение, ужасно нервная стала. Принемаю с первого дня м. Уже приняла 13 таблеток из 21. Можно ли прервать прием? Спасибо за ответ.

Надежда, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, еще осталось восемь активных таблеток.,большую часть вы выпили , оставшиеся 4 будут пустышками . Вы испытываете симптомы словно в состояние беременности .... Проявить усилия , поскольку внезапное олегчение вы не испытаете , лишь дня через 2-3 дня , пока уровень гормонов в крови не упадет , но нарушения цикла. поимеете . Таким образом не желательно прекращать , не завершив активные таблетки.