СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 518
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Дисбактериоз кишечника, повышено содержание лактозонегативных бактерий, что делать?

№ 38 919 Гастроэнтеролог 21.11.2016

Здравствуйте, я сдала анализ на дисбактериоз кишечника. Полученные результаты показали, что повышено содержание лактозонегативных бактерий, как можно нормализовать их количество? Сейчас еще прохожу лечение у гинеколога, так как в мазке на микрофлору тоже повышены лейкоциты. Пропила Сафоцид. Нужно ли еще пить лекарства или сафоцид не влияет на эти бактерии? Заранее спасибо за ответ.

Алиса Крупнова, Пенза

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.07.2018

Помогите расшифровать анализ

Добрый день, беспокоит хроническая молочница. Сменила много гинекологов, ничего не помогает, обратилась к гастроэнтерологу проверить кишечник. Можете прокомментировать результаты анализов кала на дисбактериоз. Есть ли проблема в кишечнике, или нет смысла его лечить.

0 ОТВЕТОВ
10.07.2018

Молочница

Добрый день, беспокоит хроническая молочница. Сменила много гинекологов, ничего не помогает, обратилась к гастроэнтерологу проверить кишечник. Можете прокомментировать результаты анализов кала на дисбактериоз. Есть ли проблема в кишечнике, или нет смысла его лечить.

1 ОТВЕТ
28.06.2017

Дисбактериоз и аскариды

Здравствуйте у меня был аскаридоз я пропила вермокс и повторно сдала кровь на аскариды результат сомнительный что это значит? Что остались они или антитела! Ещё сдала на дисбактериоз кал не хватает нужных микробов отвеч. За микрофлору кишечника пью аципол потом повторно сдам! Мутит и голова кружится что это может быт. Может витамины какие нибудь попить сейчас пью омега3! И как узнать все ли аскариды погибли?

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
01.11.2015

Как лечить дисбактериоз?

Добрый день, мне 24 года. С 2013г. Страдаю от кандидоза. Сдала анализ на дисбактериоз результаты следующие: Бифидобактерии: 2*10(6)
Лактобактерии: 1*10(6)
Е. Coli типичные: 5*10(5)
Е. Coli со сниженной ферментативной активностью: 80 процентов. Е. Coli лактозонегативные: 10(6)
Стафилококки коагулазоотрицательные: 10(4)
Энтероккоки: 10(8), возможно присутствие гемолитических энтерококков-10(8). Остальные показатели в приделах норм. В ротовой полости обнаружены дрожжевые грибы. А гинеколог при...

0 ОТВЕТОВ
наверх