Наркотестирование

№ 38 927 Нарколог 21.11.2016

Может ли дать анализ крови положительный результат на наркотестировании если принимаю калетру и дезаверокс?

Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.11.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Дмитрий! Нет, не может. Эти препараты оказывают противовирусное действие, и не имеют ничего общего с наркотическими и психотропными веществами.

ОТВЕТИЛ: 06.02.2023 Дробышева Александра Владимировна 0.0

Здравствуйте, эти препараты не являются наркотическими, поэтому положительный тест дать не могут, не переживайте