СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 363
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выявили заболевание сердца, а кардиолога нет. Нужен совет.

№ 38 944 Кардиолог 22.11.2016

Здравствуйте! Сыну 14 лет занимается гиревым спортом. На обследование узи сердца поставили диагноз незначительный фиброз створок аортального клапана с единичными нитевидными структурами аортальной регургитации 1 степени. Ускорение кровотока на магистральных артериях. Кардиолога у нас нет, а педиатр не знает ничего. Объясните пожалуйста серьёзное заболевание? И можно ли заниматься гирями спасибо!

Иванова Олеся, Кулунда

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.06.2016

В 22 года барахлит сердце

Еще в детстве поставили диагноз пролапс митрального клапана. Никогда не беспокоило даже занимался спортом и стал кмс по дзюдо. Вот уже 3 года как упали физ. Нагрузки и тело размякло+вот добавилось непонятно поведение сердца. По утрам кашляю из-за него (заметил что кашляю при выходе), сильно стучит и иногда, редко, слышны какие-то звуки. Как-будто урчит. Не пойму что это. Кажется еще стал быстрее уставать. Хочу на узи проверить, но прием будет только через неделю. В принципе человек я спортивный,...

0 ОТВЕТОВ
10.07.2016

Прохожу комиссию на работу

Сказали сдать анализы в наркологии, пил последний раз неделю, прошел месяц, можно ли сдавать кровь и мочу?

2 ОТВЕТА
08.09.2017

У ребенка фиброз створок аорт. Клапана с регур. 2 степени

Здравствуйте. Сыну после перенесенной в 2015 году пневмонии сделали узи сердца и поставили диагноз "фиброз створок аортального клапана с регургитацией 2 степени". Результаты 1-го узи за 26. 09. 2016 на фото. Врач-терапевт, посмотрев результаты узи, сказала, что будем просто наблюдаться. Прошел год, 2-ое узи делали 06. 09. 2017 и оно показало все без изменений. Еще у нас увеличены аденоиды, но операцию по удалению делать отказались, так как простудными заболеваниями мы практически не более...

1 ОТВЕТ
10.02.2016

Ребенку после УЗИ сердца поставили диагноз экстрасистолия. Как лечить и можно ли заниматься спортом?

Добрый день! Сыну 6 лет. Перед школой порекомендовали сделать УЗИ и ЭКГ сердца. По их результатам был поставлен диагноз экстрасистолия. С осени стали заниматься спортом - самбо (вернее общая физическая подготовка с элементами самбо). Можно ли нам теперь посещать данную секцию при данном диагнозе и как лечить данное заболевание. Сканы результатов УЗИ и ЭКГ прикладываю. Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
27.08.2016

Минимальная недостаточность аортального клапана

Мальчику 9 лет. Сделали УЗИ сердца. Заключение: минимальная недостаточность аортального клапана; остальное в норме. Вопрос: насколько это серьезно, нужно это лечить или наблюдать, возможны ли занятия спортом ( футбол или силовые единоборства). Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх