Набрала 12 кг! Помогите!

№ 38 954 Эндокринолог 22.11.2016

Здравствуйте! За 3 года похудела на 34 кг благодаря правильному питанию и йоге, но за последние полгода набрала 12 кг, причем ничего не изменилось ни в питании, ни в нагрузках. Гормоны щитовидной железы и сахар крови в норме. Рост 178 см, вес 80 кг сейчас. Я в отчаяние! Что делать? Помогите пожалуйста! Я в ужасной депрессии, я ненавижу себя и своё отражение в зеркале и цифру на весах. Помогите!

Светлана, Балашиха

ОТВЕТИЛ: 22.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, для начала все таки придется вести дневник питания (все что было принято внутрь). Далее анализировать либо самостоятельно , либо с врачом диетологом. Как справляетесь с депрессией?