Ноющая боль в низу живота справа

№ 38 977 Терапевт 23.11.2016

Беспокоит ноющая боль внизу живота справа. Почти под бедром и отдает в поясницу. Так же бывают болевые ощущения в районе пупка. Белый налет на языке появился. Температуры, тошноты, рвоты нет. Резких приступов нет. При движении, кашле боли нет. Есть проблемы с работой кишечника.

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с выполнения снимков поясничного отдела позвоночника, посещения гастроэнтеролога. Неременно приём дюспаталина, соблюдение режима питания и диеты. Исключите острые жирные продукты, алкоголь, физические нагрузки.