СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 441
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавиться от аллергии на нервной почве

№ 39 031 Аллерголог-Иммунолог 25.11.2016

Здравствуйте! У меня аллергия на руках(а иногда и на ногах, грудной клетке) в виде сыпи с зудом и жжением, все это происходит на нервой почве. Польузюсь гидрокартизоном и на какое -то время это спасает, но особо не избавляет от проблемы. Подскажите пожалуйста, что лучше сделать, кроме как перестать нервничать. Заранее спасибо

Мая, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.06.2015

Что делать?

Вчера появилось раздражение на лице, сначало лицо горело, потом покраснело, появилась сыпь, зуд. Аллергий не имею ни на что, что может быть? Ни чего особенного не происходило, не употребляла, не мазала и тому подобное. Сегодня также стали чесаться ноги, в районе от колен, и не доходя до стоп. Сасибо.

0 ОТВЕТОВ
12.05.2015

Как мне лечиться?

После протезирования зубов с напылением коронки, появилось жжение во всем теле, лице, голове с зудом, покраснения лица часто. Сыпи на теле и лице нет. Пробы на аллергию металла не делают( обращалась во многие клиники). Сняли коронки. Аллерголог назначила лактофильтрум и цетрин. 2 недели пролечилась. Улучшения нет. Не знаю что делать дальше. Диагноз поставили контактный аллергический дерматит. 10. 04 были одеты коронки. 20. 04 сняты. С 24. 04 2 недели лечилась по 9. 05. 2015г

0 ОТВЕТОВ
07.02.2018

Появилась сыпь, воспаление после суппозиторий

Здравствуйте! Врач диагностировал дисбиоз и прописал нео-пенотран и ацилакт, после первого приема появился зуд, жжение, покраснение в след. Чего сыпь на спине и опухла губа на лице с мелкими точками как манка (болит, чешется ) во рту соленый привкус. Пила препараты от аллергии, не помогают.

1 ОТВЕТ
08.08.2018

Нераспознанная инфекция

Здравствуйте, год назад поднялась высокая температура и был жидкий стул, пропила энтерофурил. Через два дня заболели лучезапястные суставы, потом была сыпь, через месяц заныли коленные, локтевые, в руках и ногах непонятное сильное чувство жжения. По ревматологии все проверено, аллергии нет, гельминотоза нет, анализы все хорошие, только эозинофилы на протяжении года 10. Врачи не знают что искать. Подскажите, какую инфекцию можно поискать?

2 ОТВЕТА
02.04.2018

Зуд между пальцами ноги

Добрый день! Помогите, посоветуйте. Между двумя пальцами на одной ноге уже давно появилось что-то наподобие мозоли, как маленький вулканчик, но это не мозоль, т. К. Не проходит. Если ношу дома тапочки или босиком, то практически не чувствую, но в обуви ощущается зуд и даже жжение, дискомфорт. Пыталась состричь и прижечь - опять появляется. Это грибок? Как это можно вылечить? К врачу все никак не выберусь, т. К. Маленькие дети, постоянно нет времени.

1 ОТВЕТ
наверх