Задержка месячных

№ 39 050 Гинеколог 25.11.2016

Здравствуйте, в ппрошлом месяце у меня были месячные 2 раза по 4 дня, а в этом месяце у меня уже задержка 3 день, температура около недели держится 37-37'2, и белые выделения во время задержки, И было в первый день задержки очень сильное головокружение, пожалуйста подскажите что это может быть и опасно ли это? Спасибо

Татьяна, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 25.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, пока очевидно , что есть нарушение менструального цикла , важно провести обследование : на инфекции передаваемые половым путем , анализ крови на женские половые гормоны, кроме того гормоны щитовидной железы , узи малого таза