СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 991
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка месячных

№ 39 050 Гинеколог 25.11.2016

Здравствуйте, в ппрошлом месяце у меня были месячные 2 раза по 4 дня, а в этом месяце у меня уже задержка 3 день, температура около недели держится 37-37'2, и белые выделения во время задержки, И было в первый день задержки очень сильное головокружение, пожалуйста подскажите что это может быть и опасно ли это? Спасибо

Татьяна, Владивосток

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, пока очевидно , что есть нарушение менструального цикла , важно провести обследование : на инфекции передаваемые половым путем , анализ крови на женские половые гормоны, кроме того гормоны щитовидной железы , узи малого таза

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.11.2015

Беременна ли я?

Здравствуйте. Задержка почти 10 дней, были белые выделения и тошнота по утрам. Пошла на приём к врачу, она сказала матка мягкая. Сказала придти через 10 дней на узи.

0 ОТВЕТОВ
30.01.2018

Есть вероятность беременности? Будут ли месячные?

Здравствуйте, в общем, у меня 4 день задержки, есть белые выделения, при нажатии в любую часть груди, она болит. Живот тянет очень часто. Полового акта не было, но было введение пальцев со спермой на 2 см, во время овуляции возможна ли беременность? Я девственница. И будут ли месячные?

1 ОТВЕТ
22.10.2017

Как различить беременность и простуду придатков?

Задержка месячных уже 11 дней, иногда потягивает живот, при этом больно терпеть в туалет по маленькому, температура тела иногда поднимается до 37. Также есть выделения немного желтоватые густые. Делала тест еле-еле проявляется вторая полоска. Что это может быть беременность или все же простуда придатков?

0 ОТВЕТОВ
07.08.2015

Задержка 4ый день, белые водянистые выделения

Здравствуйте, у меня задержка 4ый день. Цикл 26 дней, но иногда бывают задержки по 1-3 дня. Тесты пока не делала. При этом есть выделения белые водянистые почти прозрачные, на стенках влагалища белые мажущие. Вопрос: нормальны ли частые недолгие задержки или нерегулярный цикл является следствием какой-либо болезни? Могу ли я быть беременна? И о чем могут говорить такие выделения. Мне 21, половой партнер постоянный, используем ППА без контрацептивов.

0 ОТВЕТОВ
24.09.2016

Месчные

Добрый день, скажите пожалуйста, недавно буквально месяц назад начала вести половую жизнь ( были месячные закончились 1 числа ) ПА был 5 числа, не предохраняясь, после чего надели презерватив, но кончить он не успел кончить (после чего почувствовали какую -то вибрацию и сразу все закончили )
должны были вчера начаться месячные, но их нет, но такое ощущение, что вот -вот начнутся или идут, болит живот, буквально 2 дня назад заметила белые выделения, а после на след день капля розовые, чуть под...

0 ОТВЕТОВ
наверх