Что это

№ 39 060 Дерматолог 26.11.2016

Как лечить

Сокерчак Леонид, Углегорск

ОТВЕТИЛ: 26.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это экзема. Этиологию по снимкам определить сложно. Рекомендую начать с ванночек (отвар листьев березы) по 5-7 минут, 3-4 раза за вечер. После высыхания нанести пасту борон-цинк-нафталанную, небольшое количество,слегка вмассируйте в места поражения . Прикрыть салфеткой и надеть трубчатый бинт. Неременно антигистаминный препарат, тиосульфат натрия в/в