Задержка месячных

№ 39 061 Гинеколог 26.11.2016

Добрый день! Хотела спросить я лишилась девственности 5. 11. 16 в этом месяце не были месячных. Занимались сексом через день возможен ли беременность? Но тест отрицательный

Перизат, Алматы

ОТВЕТИЛ: 26.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, ложно отрицательный тест встречается, поэтому для исключения или подтверждения беременности выполнить анализ крови на ХГЧ ( хорионический гонадотропин)