СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 380
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка месячных

№ 39 061 Гинеколог 26.11.2016

Добрый день! Хотела спросить я лишилась девственности 5. 11. 16 в этом месяце не были месячных. Занимались сексом через день возможен ли беременность? Но тест отрицательный

Перизат, Алматы

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, ложно отрицательный тест встречается, поэтому для исключения или подтверждения беременности выполнить анализ крови на ХГЧ ( хорионический гонадотропин)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.12.2015

Задержка длится 9 дней после лишения днвственности, почему и что делать?

Здравствуйте, за 2 дня до менстуации, лишилась девственности с парнем. Сразу после лишения были не большие коричневые выделения. На 5 день задержки сделала 2 теста, оба отрицательны. Сейчас уже 9 день задержки, выделяется белая и прозрачная жидкость. Он даже не кончил и мы предохранялись. Почему так? Могу ли я все таки быть беременной? Что делать дальше? И секс был совершенно нормальный дружеский, то есть стресса у меня не было из за этого.

0 ОТВЕТОВ
18.05.2016

Лишилась девственности и симптомы как на ранних сроках беременности

Здравствуйте. 4 года назад лишилась девственности, не занималась сексом 4 года и 5 дней назад состоял половой акт, но боль была очень сильной, как при лишении девственности. Партнер предохранялся и Не успел кончить (нас прервали). Сначала 3 дня были боли и кровь, а потом боли стали меньше, но появились выделения. Ходила к гинекологу, он сказал, что месячные вот вот придут, но они как то по странному пришли, не обильными выделениями, а мазками. Делала 4 раза тест на беременность - отрицательный. ...

1 ОТВЕТ
12.04.2014

Задержка месячных после лишения девственности.

Подскажите пожалуйста могу ли я забеременеть? Я была девственницей, мы с моим парнем постепенно растягивали девственную плеву сразу пальцем, так как было очень больно, потом он в меня вошел без презерватива на пару минут, мне стало больно, он высунул. В меня не кончал естественно. Больше ничего не было. Через 10 дней должны были начаться месячные, уже задержка 4 дня, хотя их у меня не бывает. Есть ли риск беременности и что делать?

3 ОТВЕТА
01.03.2015

Большая задержка месячных, что делать?

Здравствуйте доктор! Я лишилась девственности 3 месяца назад, после этого месячные были 2 раза с небольшой задержкой, а сейчас задержка 10 дней, делала утром и вечером тест на беременность, 3 теста показали отриц. Ответ. Повторюсь, секс был 3 месяца назад и парень не кончал в меня. Что делать?

1 ОТВЕТ
11.01.2017

Задержка менструации 2 месяца.

Здравствуйте! Мне 18 лет. Лишилась девственности и на следующий день пришли месячные все как надо. Но после задержка уже 2 месяц. ПА были защищённые до и во время менструации, потом секса не было 2 месяца. Тесты на беременность отрицательные. Перед всем этим месячные были тоже с задержкой, но 11 дней и сопровождались коричневыми выделениями, ходила к гинекологу, сказали что все в порядке, потом менструация началась нормальная. Надеюсь на Ваш скорый ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх