СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 392
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прыщи на коже ягодиц

№ 39 088 Дерматолог 26.11.2016

Здравствуйте! Несколько лет мучаюсь от красных прыщиков на коже ягодиц и задней поверхности бёдер. Прыщи с головкой, когда она исчезает, на Ее месте остаётся корочка (чешуйка). Что это такое и как лечить? Помогите пожалуйста!

Марина, Можга

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, протирайте места поражений смесью настойки календулы и спирта левомицетинового два раза в день. Непременно ношение х/б белья.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.12.2015

Подкожные прыщи, как бороться?

На стволе полового члена и на яичках, огромное высыпание подкожных твёрдых прыщей, если надавить на прыщ выходит из кожи маленькая головка белой субстанции, но не весь прыщ, заметил это у себя давно, не знаю что и думать, помогите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
10.08.2016

Половой орган

У меня на члене куча прыщей ( на стволе) ну они типо не прыщи а в них твёрдая белая херня какаято, выдавишь и от туда что то белое вылезает, как от них избавиться? Их очень много, есть маленькие очень, а есть и большеватые, не знаю что делать. . Оно не васпалёные просто белым просвечивают через кожу и выпирают. И под головкой члена куча белых маленьких, не знаю как давно у меня это все может года 4-3, мне 21, сексом не занимался еще.

1 ОТВЕТ
22.09.2016

Что это может быть?

Добрый вечер, но внутренней стороне бедра вскочило что то похожее на прыщ, затем сравнялось с кожей, но не прошло. Держится уже порядка двух месяцев. Может ли это быть твёрдый шанкр?

1 ОТВЕТ
21.10.2017

Появились прыщи (папулы) на члене

Добрый день. На коже, около головки, появились папулы. Если сжать, то чувствуется внутри плотное содержимое, но это не прыщи. Не проходят две недели. Пробовал мазать йодом, но остались ожоги на окружающей коже и не эффективно. Помогите понять что это, как убрать, какие анализы нужно сдать? P. S. 3 месяца назад был случайный контакт. Буквально на прошлой неделе сдал на ВИЧ, сифилис, и гепатиты B, C. Все отрицательно. Фото прикладываю

1 ОТВЕТ
09.05.2013

Розовая шишка на коже, уже 4 года, не болит, похожа на прыщ.

Здравствуйте! 4 года назад, когда я была беременна, у меня на бедре появилась маленькая шишечка, похожая на прыщик, но не болезненная, без головки. Она не перекатывается под кожей, как жировик, а как бы является частью кожи, плотно связана с ней. Она то растет, то уменьшается. Сейчас она диаметром 0.4 см. На ощупь - по плотности как прыщик или фурункул, немного выступает над поверхностью кожи, не болит, круглая, не острая, гладкая, по цвету - розовая как прыщ. Что это может быть? Оставить в поко...

2 ОТВЕТА
наверх