Прыщи на коже ягодиц

№ 39 088 Дерматолог 26.11.2016

Здравствуйте! Несколько лет мучаюсь от красных прыщиков на коже ягодиц и задней поверхности бёдер. Прыщи с головкой, когда она исчезает, на Ее месте остаётся корочка (чешуйка). Что это такое и как лечить? Помогите пожалуйста!

Марина, Можга

ОТВЕТИЛ: 27.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, протирайте места поражений смесью настойки календулы и спирта левомицетинового два раза в день. Непременно ношение х/б белья.