Аллергия на руках

№ 39 127 Аллерголог-Иммунолог 28.11.2016

Здравствуйте я бы хотела задать такой вопрос. У меня на руках высыпания и зуд, ходила к дермотологу сказали аллергия на бытавую химию, выписали мазь дермовайт и соблюдать диету, непомогает. Подскажите, пожалуйста, каккую другую мазь можно еще использовать. Зарание спасибо.

Анастасия, Солнечногорск

ОТВЕТИЛ: 28.11.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, дело ведь не в мази а в Вашей реакции на на что-то в вашем окружении - бытовую химию,питание,одежду,косметику.Возможно есть проблемы с кишечником.разбираться надо с причинами, а не только мази перебирать. Вы рядом,я работаю в Зеленограде.Запишитесь на прием,разберемся и уберем аллергию.