Кровь из заднего прохода

№ 39 139 Проктолог 28.11.2016

Здравствуйте! При походе в туалет появляется кровь в кале и на бумаге, последнюю неделю почти каждый поход в туалет. Купил свечи релиф сегодня последнюю свечу использовал все равно идёт кровь. Живот вроде не болит, может небольшой дискомфорт есть внизу, но иногда. Кровь здавал недавно все в норме гемоглобин повышен 170 мочу сдавал тоже нормально, делал эндоскопию( глотал кишку) там вроде ни чего страшного, эрозия какая то! 27 лет. Вес 107 что подскажите? В моей больнице нету проктолога, незнаю к кому идти даже с этой проблемой

Александр, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 28.11.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, это может быть как при геморрое так и при анальной трещине.При отсутствии проктолога -идите к хирургу