СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 367
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Заметил странное на половом органе проконсультируйте пожалуйста?

№ 39 176 Венеролог 29.11.2016

Мне 18 лет была половая связь без контрацептива 3-4 дня назад, обнаружил у основания полового члена вздутие, как после ожога, радиусом около 4 миллиметров, наполнено чем то желтоватого цвета, похоже на родинку но цвета обычной кожи (немного краснее), в какой то момент немного зудилось. Скажите пожалуйста что это может быть?

Сергей, Красноярск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 29.11.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Сергей. Вероятнее всего это потертость после полового контакта. Пройдёт самостоятельно без лечения. Венерические заболевания так быстро не проявляются. Но если образование на половом члене будет сохраняться более двух недель, тогда обратитесь на приём в КВД по месту жительства очно для осмотра. Выздоравливайте. Буду благодарен за оценку консультации.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.11.2016 Сергей, Красноярск

Благодарю вас за то что вы мне ответили и конечно же поставлю макс рейтинг при этом хочу уточнить что я бы понял что это потертость если бы это было так. Это совсем не похоже на потертость. А больше на выпуклость высотой 1-2 миллиметра. Я не знаю как еще можно это описать. Возможно я могу отправить вам фото? И скажите пожалуйста если я захочу обратиться в больницу то какие документы мне для этого понадобятся?

ОТВЕТИЛ: 30.11.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

При обращении в лечебное учреждение необходимо предъявить паспорт и медицинский полис. Выздоравливайте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 30.11.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей.Требуется очный осмотр уролога,венеролога с сдача соответственных анализов на инфекции.Без осмотра "гадание" в медицинской среде не принято.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.08.2016

Из неоткуда появилась ранка и сочится долгое время.

Помогите пожалуйста! На ноге появилась ранка, как после ожога(плюс ещё, было вздутие кожи на этом же участке раны, выглядело как мозоль, после лопнуло)! Ожога не было! Сочится второй день. Диабетом не болею. Весь день на мне были длинные штаны и из дома не выходила. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
24.07.2015

На ноге появилась рана, как после ожога(плюс ещё, было вздутие кожи на этом же участке раны, выглядело как мозоль)! Ожога не было!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! На ноге появилась рана, как после ожога(плюс ещё, было вздутие кожи на этом же участке раны, выглядело как мозоль, после лопнуло)! Ожога не было!

0 ОТВЕТОВ
17.08.2015

Помогите выбрать метод лечения

Здравствуйте! Меня беспокоит угревая сыпь. Уже давно, несколько лет, а сейчас мне 27, есть ребенок 2 года. 2 месяца пользуюсь Дифферином, пока результата нет. Если я буду лечить прыщи изнутри, с помощью контрацептивов, начну, например с сентября, то как долго можно ещё наносить дифферин? Хотелось бы в комплексе лечить кожу. Помогите пожалуйста, очень надоело ходить с прыщами. Или вы предложите другое лечение?

2 ОТВЕТА
04.01.2016

Отсутствие оргазма, поможет-ли массаж?

Здравствуйте. Жена со мной не получает оргазм, мы перепробовали разные способы, но ничего не получается. Однажды она сказала, что ей посоветовали пройти курс вагинального массажа и она уже нашла массажиста. Когда жена собралась идти туда я сказал, что пойду с ней. Когда мы пришли, ассистентка массажиста сказала, что это нетрадиционный вагинальный массаж, во время массажа происходит половой акт без презерватива, поэтому чтобы жена не залетела, ассистентка посоветовала принимать контрацептивы. Я с...

4 ОТВЕТА
29.07.2022

Ожог зуд

Здравствуйте, отдыхаю в Краснодарском крае. На второй день отдыха ( на солнце была не более2х часов в день, утром) появились ожоги. На спине т ягодицах покраснения, воспаления. На ногах ниже колена лиловый цвет ожога (т. К. Больше подвержены солнцу). Сильный зуд Принимаю оральные контрацептивы, могут они спровоцировать такую реакцию? Сейчас принимаю лоратадин, мажу левомеколем и салицилово-серной пастой. Что ещё нужно делать, чтоб быстрее снять воспаление?

0 ОТВЕТОВ
наверх