Заметил странное на половом органе проконсультируйте пожалуйста?

№ 39 176 Венеролог 29.11.2016

Мне 18 лет была половая связь без контрацептива 3-4 дня назад, обнаружил у основания полового члена вздутие, как после ожога, радиусом около 4 миллиметров, наполнено чем то желтоватого цвета, похоже на родинку но цвета обычной кожи (немного краснее), в какой то момент немного зудилось. Скажите пожалуйста что это может быть?

Сергей, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 29.11.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Сергей. Вероятнее всего это потертость после полового контакта. Пройдёт самостоятельно без лечения. Венерические заболевания так быстро не проявляются. Но если образование на половом члене будет сохраняться более двух недель, тогда обратитесь на приём в КВД по месту жительства очно для осмотра. Выздоравливайте. Буду благодарен за оценку консультации.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.11.2016 Сергей, Красноярск

Благодарю вас за то что вы мне ответили и конечно же поставлю макс рейтинг при этом хочу уточнить что я бы понял что это потертость если бы это было так. Это совсем не похоже на потертость. А больше на выпуклость высотой 1-2 миллиметра. Я не знаю как еще можно это описать. Возможно я могу отправить вам фото? И скажите пожалуйста если я захочу обратиться в больницу то какие документы мне для этого понадобятся?

ОТВЕТИЛ: 30.11.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

При обращении в лечебное учреждение необходимо предъявить паспорт и медицинский полис. Выздоравливайте.

ОТВЕТИЛ: 30.11.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей.Требуется очный осмотр уролога,венеролога с сдача соответственных анализов на инфекции.Без осмотра "гадание" в медицинской среде не принято.