Операция на щитовидной железе

№ 39 202 Эндокринолог 30.11.2016

Здравствуйте, В октябре 2016 перенесла операцию на, щитовидной железе, удалена левая доля и лимфоузлы. Результат гистологии: папилярная карцинома pT1bNxMx {C73]. Предлагают удалить вторую долю, и пройти радиактивный ойод. Я просто не знаю как мне быть? Подскажите пожалуйста, стоит мне соглашаться на операцию?

ЕЛЕНА, Смела

ОТВЕТИЛ: 01.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена. Хирург-онколог и эндокринолог должны Вам дать исчерпывающее объяснение (информацию) по поводу последствий любого из принятых решений,но решать все равно придется Вам