Через какое время происходит зачатие

№ 39 204 Гинеколог 30.11.2016

После не защищённого полового акта, через какой срок происходит зачатия. Когда можно сделать тест и узнать о беременности?

Лидия, Новороссийск

ОТВЕТИЛ: 01.12.2016 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

Здравствуйте, Зачатие возможно с 7 по 16 день после последнего дня менструации. тест можно сделать через неделю.