Обнаружены антитела

№ 39 213 Беременность и роды 30.11.2016

Добрый вечер! Дочь находится на 3 месяце беременности. Сдала анализы на кровь, обнаружены антитела на краснуху. Сдала на краснуху, пришли результаты - антитела к вирусу краснухи IgG-<5-антитела не обнаружены 5.0-9.9-рекомендуется повторить через 2 недели >10- антитела обнаружены Антитела к вирусу краснухи igM- <1.2-антитела не обнаружены 1.2-1.6 рекомендуется повторить через 2 недели >1.6-антитела обнаружены Пожалуйста прокомментируйте результаты, до приема врача долго, мы переживаем. Угроза прерывание беременности, спасибо

Елена, Омск

ОТВЕТИЛ: 30.11.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Елена. Антитела обнаруживаются если Вы ранее в жизни болели краснухой. В зависимости от антител G или М можно сказать болели ли вы в детстве или переболнли только что. Для плода опасно болеть краснухой именно во время беременности. Пожалуйста прикрипите Скан или фото анализа для уточнения.

ОТВЕТИЛ: 01.12.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, вы привили лишь нормы в скобках, а самих результатов нет - перепишите правильно.