СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 489
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Удалили желчный. Какие таблетки можно пить?

№ 39 240 Гастроэнтеролог 01.12.2016

Здравствуйте. Мне 12 ноября удалили желчный пузырь. Были камни. Операция была долгая. Т. К. И давление. И сказали поджелудочная была воспалина. Но дело не в этом. Сейчас когда удален пузырь. Какие мне таблетки можно пить обезболивающие. Просто сегодня весь день болит голова. А таблетки пить боюсь. Я всегда пила пенталгин. Можно ли мне его? Или что другое. Спасибо!

Ирина, Свердловская область

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.05.2018

Камни в желчном пузыре что делать?

Здравствуйте. У меня вопрос. У моей знакомой в желчном пузыре камни. Она не хочет делать операцию. Скажите какие лекарства можно прнимать чтобы уменьшить боль? Или если есть такое лекарство чтобы раздробить камни без хирургического вмешательства?

1 ОТВЕТ
01.08.2015

Камень в желчном пузыре

Здравствуйте! У меня на УЗИ камень, как врач сказал 2 см. Настаивает на операции по удалению желчного пузыря. Но пока он меня сильно не беспокоит боли бывают редкими и не очень сильными. Пузырь - жалко. Хочу задать вам вопрос, могу ли я каким либо другим методом растворить камень? И еще вопрос, я сейчас нахожусь на 9 дне мокрого голодания, хочу пройти криз. Говорят опасно с камнем это делать, а могу ли я его таким образом растворить, не оказавшись резко на операционном столе из за того, что он з...

1 ОТВЕТ
28.04.2016

Анаболические стеройды после удаления желчного пузыря

Здравствуйте, я 3 года занимался профессиональным Бодибилдингом, с применением анаболических стеройдов, 2 года назад мне удалили желчный пузырь из за камней. Через год после операции я начал снова заниматься спортом, но учитывая нюансы диеты, которую мне прописали на всю жизнь, невозможно добиться соревновательной формы. Собственно вопрос в том, можно ли мне снова начать принемать анаболические стеройды и как они отразятся на моем организме? В частности интересует тестостерона проионат и станаза...

0 ОТВЕТОВ
09.11.2015

Как избавиться от отрыжки

Добрый день! По результатам УЗИ заключение: жировой гипотоз печени, диффузное изменение поджелудочной, камень в желчном пузыре до 17мм и песок в почках. Очень мучает отрыжка с утра до вечера и дует живот. Врач кроме фистала ничего не прописала, говорит, что ничего страшного. Может быть Вы что то посоветуете, хотя бы можно ли избавиться от отрыжки, газированные напитки я не пью. Ещё очень часто поднимается давление 110/160, принимаю эналаприл 10 мг.

0 ОТВЕТОВ
26.06.2017

Сильно выделяется сукровица после лапараскопии

Добрый день! 20 июня мне удалили желчный пузырь лапароскопически. Камни были крупные (до 3 см). Сегодня шестой день после операции и у меня до сих пор стоит дренаж. Сукровица идет обильно, особенно ночью. В области дренажа болит. Скололо весь низ живота. Но температуры нет и живот мягкий. Подскажите, пожалуйста, как долго может идти сукровица и стоять дренаж? Спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх