СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 356
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Небольшой зуд головки полового члена

№ 39 275 Венеролог 02.12.2016

Здравствуйте! Был защищённый секс. Через несколько дней появился небольшой зуд головки без выделений, запаха и боли при мочеиспускании. Не много участилось мочеиспускание( также без боли и рези ). Через неделю жжение прошло и на внутренней части кожи появилась небольшая сыпь - маленькие красные точки( 5-6 шт ). Сдавал анализ ПЦР-6. Все не обнаружено. Что это может быть?

Евгений, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.06.2017

Нарост над верхней губой

Добрый день! Над верхней губой появилась небольшая болячка, я ее при бритье срезал, и на месте среза появились болезненные ощущения и вырос нарост с постоянно шелушащейся кожей. Как то брился без зеркала и опять ее срезал - опять образовался нарост. На болячке выделений нет, но присутствует неприятное чувство жжения.

2 ОТВЕТА
22.11.2016

Зуд на коже?

На спине, ниже лопатки зудится ограниченный участок кожи. Нет сыпи, нет покраснения-никаких изменений кожи. Зуд странный- жжение и, как бы шевеление под кожей.

0 ОТВЕТОВ
27.01.2017

Отекает головка ПЧ

Здравствуйте. По утрам наблюдаю отек в верхней части головки. Боли, зуда, неприятных ощущений нет. Никакого механического воздействия либо сексуальных контактов перед этим не было. Визуально напоминает крапивницу. Покраснения нет. Выделений нет. Какого-либо налета на коже головки нет. Очень редко легкое жжение. Если немного раздвинуть кожу головки то видны небольшие бугорки и как бы сосуды
К вечеру отек спадает. Ночью его практически нет. С утра возникает вновь. Проблема наблюдается 7-10 дней.

0 ОТВЕТОВ
18.08.2018

Сыпь в паховой области

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. Дело в том, что недавно появился зуд в паховой области с левой стороны на месте сгиба. После того, как я расчесала кожу, появилась прозрачная жидкость без запаха, а после - 2 небольшие розовые точки. Обрабатывала эту область фукорцином и накладывала противомикробную мазь. Через пару дней сыпь исчезла. Какое-то время проблема меня не беспокоила. И вот снова появились розовые точки на том же самом месте и снова небольшой зуд. После обработки фурацилином...

1 ОТВЕТ
20.04.2017

Сыпь на головке и белый налет

Добрый день! Суть вопроса такова. После активного полового акта появилась сыпь на головке и потом спустя день-два белый налет. Не каких болей, зуда или дискомфорта и выделений из уретры нету, единственно за долго до этого было выделение в виде творожистой массы которое иногда превращалось в жидкое состояние с неприятным запахом и появлялся небольшой зуд и это длилось дня 2-3 и потов опять все нормально. На днях сменил партнершу. Что это может быть и чем лечить, спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх