Получили анализы, к врачу в понедельник, не понятны показатели

№ 39 280 Инфекционист 02.12.2016

Добрый вечер. Получили анализы и положительно стоят Мононуклеоз LgG Капс. И мононуклеоз LgM ядерн. АГ, к специалисту только в понедельник, о чем говорят данные показатели, чего ожидать ребенку 4 года и 11 мес

Ольга, Ленинградская область Всеволожский район п.Бу

ОТВЕТИЛ: 02.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга. Срочности никакой нет.Но данные анализы говорят о наличии вируса Эпштен-Барра,который подлежит обязательному лечению.так как он снижает иммунную защиту.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.12.2016 Ольга, Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)

И ко всему еще стоит иммуноглобулин Е общий 121 при норме 1-100. Как это отражается на организме? Сил если честно нет, болеем каждый месяц по недели 3, а последний раз вообще 2 месяца подряд(( Обратились к инфекционисту, так как педиатр поставил не верное лечение, вот она назначила анализы все эти. И думаю что это не конец. Есть подозрения на лямблии или каких то еще паразитов, посоветуйте как правильно сдать анализ на них, ведь не просто их найти в организме. Благодарю за ответ

ОТВЕТИЛ: 02.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Найти лямблий,паразитов и вирус Эпштейн-Барра можно очень просто. С помощью метода ВРТ - здесь об этом моя заметка - http://centrzdorovia.ru/mnogomernoe-zdorovie/. Там же на моем блоге есть масса информации о том как с этим справиться.

ОТВЕТИЛ: 03.12.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, возможна активная ВЭБ-инфекция. Для уточнения нужен полный клин ан крови, алт, ифа на токсокароз титр, пцр крови на ВЭБ, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, УЗИ ОБП.