Беспокоит мокрота с носоглотки и жжение языка

№ 39 291 ЛОР 03.12.2016

Здравствуйте помогите разобраться. Беспокоит с носоглотки мокрота, которая собирается во рту, температуры нет, горло не болит, нос дышит только ощущается жжение языка. Это жжение языка относится ли к риниту или это уже инфекция или вирус? Благодарю за ответ.

Юлия, Харьков

ОТВЕТИЛ: 03.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юлия. Жжение языка может быть связана с инфекцией, а может быть чисто психогенной штукой,которая называется глоссалгия.