СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 275
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беспокоит мокрота с носоглотки и жжение языка

№ 39 291 ЛОР 03.12.2016

Здравствуйте помогите разобраться. Беспокоит с носоглотки мокрота, которая собирается во рту, температуры нет, горло не болит, нос дышит только ощущается жжение языка. Это жжение языка относится ли к риниту или это уже инфекция или вирус? Благодарю за ответ.

Юлия, Харьков

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юлия. Жжение языка может быть связана с инфекцией, а может быть чисто психогенной штукой,которая называется глоссалгия.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.07.2013

Налет на языке. Жжение.

На лице были красные пятна. Я мазал их йодом они шелушились и исчезли осталось покраснение на носу и одновременно во рту появилась жжение как будто обжегся кипятком. Язык и нёбо покрыты белым налетом. Пропил нистатин не помогло. Фурацилин снимает болевые ощущения но не надолго. Что это может быть.

2 ОТВЕТА
04.01.2019

Облучение бактерицидной лампой

Здравствуйте! В середине ноября мы с грудным ребёнком провели около часа в комнате, где работала бактерицидная лампа открытого типа. Сразу после этого у меня стали гореть руки, со временем началось постепенное жжение и онемение пальцев рук, дискомфорт в ногах. Сейчас жжёт и сохнет язык и горло, кожа всего тела пересушена. Ребёнок стал кашлять, есть мокрота, часто срыгивать и истерить, появился тремор рук. Могло ли быть отравление озоном? Как обследоваться? Спасибо!

1 ОТВЕТ
19.01.2016

Цвет корня языка

Здравствуйте! У меня хронический тонзилит, ринит, и гранулезный фарингит. Врач назначил обрабатывать стенку горла препаратом "ЙОДИНОЛ", поскольку я каждый день занимаюсь обработкой горла, заметила на корне языка сначала точки красно-фиолетового цвета, сейчас их больше. Ощущение, что побаливает язык, в основном с правой стороны, к тому же прорезается зуб мудрости, лезет уже долго, наверное года 3. Растет в сторону щеки. Может ли быть ощущения что болитт язык из за зуба мудрости? Почему цвет корня...

0 ОТВЕТОВ
29.05.2016

Около двух недель блуждающее жжение в области лица

Около двух недель блуждающее жжение в области лица(лоб, нос, верхняя десна, щеки) без покраснений, задевает верхнюю часть головы, ночью в области носа болевые ощущения. Так же периодическое жжение в горле и груди.

0 ОТВЕТОВ
15.08.2016

Ночной насморк

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Замучил нос и горло. Раньше (до беременности) нос закладывало при принятии ванны, потом все проходило. В беременность дышать вообще было невозможно ни днем ни ночью. Д/З вазомоторный ринит от гормонов. Сейчас (после родов) очень странная и мучительная картина. Днем все в порядке, только мучает чихание, а ночью просто невозможно. Когда просыпаюсь начинает постепенно закладывать нос. Если лечь на левый бок, то левую ноздрю, если на правый бок, то правую ноздрю. Е...

0 ОТВЕТОВ
наверх