СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 305
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После сморкания боль в левой части носа и челюсти, что делать?

№ 39 321 ЛОР 04.12.2016

Уже второй день после сморкания болит чуть левее от носа и левая часть верхней челюсти. При чем при сморкании ощущение, что пазуха левая щас лопнет. Сегодня утром после промывки носа препаратом Аква марис норм, онемели зубы на левой части верхней челюсти и очень неприятно болят. Что делать, и как вылечить на дому? 9 лет назад был поломан нос, верхняя часть перегородки носа до сих пор смещена в лево.

Александр, Невинномысск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде чем лечить ,необходимо выполнить снимки придаточных пазух носа. По результатам можно предположить суть проблемы, и дать вам рекомендации по терапии.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.09.2014

Как вылечить гайморит в положении?

Добрый день! Подскажите как быть, я в положении на 28-29 недели. Сильно простыла начался гайморит и пошло осложнение на уши, болит левая носовая пазуха, левая челюсть, зубы и глаз. Калю цифотоксин 5 дней, с левая сторона носа уже меньше гноя, но боли не уходят. Помогите, как быть?

2 ОТВЕТА
04.12.2016

Подскажите пути решения проблемы

Подскажите пожалуйста пути решения моей проблемы. При обращении к ЛОР врачу обнаружен полипозный гайморит. При проведении КТ увидели штифт в в/ч пазухе, зуб не беспокоит, болей в пазухе нет. Хотят удалять зубы, леченые в 2013 году. На данный момент проблемы с дыханием через нос, как лучше поступить в данной ситуации? Может есть предложения по обращению в Ростове н/Д

1 ОТВЕТ
03.10.2012

Болит корень языка.

Добрsq ltym)) Вчера был у лора: Фарингит,хронический тонзилит,восполение слизистой пазух носа.Прописал антибиотик супракс и ларипронт.Ночью начал болеть язык у корня!Больно говорить,глотать.Что это может быть?Температуры нет.Раньше было что то похожее.Сначала воспалялся небный язычок,потом болело горло,потом язык болел и все проходило само где-то за неделю.Аллергия на препараты или это из за тонзилита?Заранее спасибо за ответ))

2 ОТВЕТА
02.06.2013

Заложено ухо, с той же стороны болит голова и насморк с одной стороны, шум в ухе

Две недели назад, сначала появился кашель и начался насморк только в одной половине носа, СЛЕВА, ровно через неделю появилась заложенность в ухе и боль в этой же половине. Пошли к врачу ровно через неделю после начала болезни и он поставил отит наружного уха, лечились, делали снимок гайморитовых пазух после первой недели лечения-ничего не выявили, лечились антибиотиком и противовирусными препаратами, ничего не помогает, все так же заложенность, шум, болит голова, что еще можно сделать?

1 ОТВЕТ
04.06.2013

На крыле носа небольшая область синеет и это место немного отекает, что это?

На крыле носа небольшая область синеет и это место немного отекает, первый раз день-полтора, потом где то через полдня проходит, причем все это начинается после бритья(все как обычно, новых средств не использую). В апреле был удален зуб и на десне был свищ, зашивали частью щеки так как там гайморова пазуха. Может в этом причина?

0 ОТВЕТОВ
наверх