Сильное покраснение и шелушение лица

№ 39 332 Эндокринолог 04.12.2016

Здравствуйте, у меня сильное покраснение, шелушение и зуд на лице, все симптомы пропадают когда начинаются месячные. Щитовидка в порядке, сахар в норме, в соскобах с кожи ни чего не нашли. Клинический анализ крови в норме, узи брюшной полости без изменений. Врачи не знают что со мной. Посоветуйте к кому обратиться.

Надежда, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 04.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Надежда. У каждой зона на лице есть свое представительство - можно пойти оп такому пути,можно поискать причину аллергических реакций с помощью диагностики по методу Фолля или ВРТ.