СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 769
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблемы с зачатиеи

№ 39 335 Гинеколог 04.12.2016

Здравствуйте. Чтоб было все понятно, расскажу подробно вкратце. Меня беспокоят тянущие боли внизу живота, был приступ надавлевания сбоку справа снизу. Пошла к врачу, мне сказали у меня эрозия, кальпит и подозрение на кисту справа. Выписали свечи таблетки. Пошла на узи там все в норме без патологий, а в жидкости малого таза написали аэхогенное образование 6мм пошла на трансвагинальное там все в норме. Пропила я таблетки от кальпита но выделения остались незнаю прошло или нет. Сдала биопсию, пришла эрозия скажите может ли тянуть низ изза эрозии? Влияет ли на зачатие? Я не могу забеременеть 2года. И от эрозии выписали салковагин в дом. Усл можно провести процедуру?

татьяна, Голышманово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.01.2017

Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа СА 125 яичники-10.06 ед/мл. И результат анализа НЕ 4 яичники-42.87 пмоль/л индекс ROMA пременопауза 5.16% индекс ROMA постменопауза-7.64% это норма или есть отклонения?

2 ОТВЕТА
19.02.2016

Помогите расшифровать УЗИ.

Доброго времени суток! Ситуация в следующем. 9 числа начались месячные, как обычно 14 закончились. Пару дней ничего не было, а 17 числа вновь начались кровенистые выделения. Сегодня утром была на УЗИ. Сказали якобы воспаление правого яичника. И от этого еще жидкость в области малого таза. Т. К была с маленьким ребенком, не смогла задать вопросы. Кормлю грудью. Спасибо большое за ответ.

0 ОТВЕТОВ
23.05.2022

Кровотечение во время приема клайры

Здравствуйте. Принимаю препарат Клайра 5 месяц, так как растут функциональные кисты. Постоянно наблюдаюсь у врача. Две недели назад заболела ларинготрахеитом, лечилась таблетками от кашля и фарингосепт для горла, пила много жидкости. Так же от спаечного процесса в малом тазу принимаю свечи лонгидаза и галавит. Сегодня была на приеме у врача. Делали контроль фолликулометрии, осмотра на кресле не было. Врач сказала по узи все хорошо. Когда пришла домой, начались небольшие тянущие боли, пошла в туа...

0 ОТВЕТОВ
29.03.2015

Хронический аднексит (слева) увеличен яичник жидкость в трубе

Уже два года назад поставлен диагноз: хронический левосторонний аднексит, увеличен яичник слева, труба заполнена жидкостью, спаечный процесс малого таза. Очень болезненные менструации. Постоянные рецидивы(в два-три месяца раз), скорая делает обезболивающее-потом на приеме гинеколог прописывает антибиотики-через месяц опять приступ. Почему не назначают операцию(лапароскопию)? С такими болями уже жить невозможно, может можно обратиться в мурманский центр и пройти обследование там?

1 ОТВЕТ
27.04.2016

Киста ичника

Мне 44 года, после отмены КОК (принимала 4 месяца по указанию врача - гестареллу) циклы: 28 дней, 26 дней, 34 дня, 29 дней, 24 дня, 20 дней, а с января нет месячных, в марте в левом яичнике фоликулярная киста 25 мм, в правом - фолликул 13 мм, толщина эндометрия 3.5 мм, после приема утрожестана месячные в марте (13 марта) прошли, снова их нет. 27 апреля результаты УЗИ: правый яичник: фолликулярая структура обеднена, лоцируется анэхогенное аваскулярное образование 40х26х32, окруженное капсулой с г...

2 ОТВЕТА
наверх