СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 293
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68563
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Может ли быть крапивница на курения канопли

№ 39 368 Нарколог 05.12.2016

Здравствуйте скажите пожалуйста может ли быть крапивница на курения канопли я начал употреблять гашиш с января этого года в феврале начал чесаться в мае был у дерматолога диагноз хроническая крапивница сказали нужно пройти анализ на описторхоз ну я так и не прошел думаю что эта крапивница на гашиш не курю гашиш всего неделю крапивница не проходит.

сергей, новосибирск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 05.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей. зря вы отказались от исследования. Как правило в основе аллергических реакций лежит вирусная. бактериальная, грибковая или паразитарная нагрузка. которую быстрее всего можно устновить с помощью метода Фолля или ВРТ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 05.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего необходимо выполнить клинический анализ крови(лейкоциты,эозинофиллов), исследование уровня иммуноглобулина Е. Что касаемо инфекций-необходима длительная сенсибилизация, поэтому маловероятно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.05.2013

Хронический холангиохолицистит, как вылечить?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: по результатам УЗИ и анализов поставлен диагноз хронический холангиохолицистит, деформация желчного пузыря, умеренная спленомегалия. Из-за данных заболеваний, как объяснил врач, у меня угревая болезнь(ярко выражено на плечах, верхней части спины, задней части шеи и лице). Посоветуйте пожалуйста лечение. 19 лет. Вредных привычек нет.

0 ОТВЕТОВ
04.10.2013

Может ли быть ошибочный диагноз гепатита С?

Добрый день. На данный момент у меня беременность 11 недель, в женской консультации сдавала анализ на исследование ИФА - обнаружен гепатит С. Врач напривил в поликлиннику по месту жительства к инфекционисту. Инфекционист ничего не пересдавая - поставил диагноз хронический гепатит С латентная стадия. Меня интересует вопрос - возможно ли что это ошибочный диагноз? Т. К. Незадолго до беременности проходила лечение у гастроэнтеролога, сдавала дважды анализ крови на ИФА, в первом случае ничего не обн...

1 ОТВЕТ
09.09.2014

Подобрать лечение

Здравствуйте, месяц назат была лапороскопия: протокол: левосторонний гидросальпингс, трубу удалили. Выраженный спаечный процесс в малом тазу, правая труба не проходима. Из хронических заболеваний: эндоцервецит, однексит, эндометрит, диагноз вторичное бесплодие. Лечусь 5 лет, имею иммунограмму на руках двух дневной давности с результатом: увеличение колличества натуральных и т-натуральных киллеров, маркеров активизации раннего и позднего воспалений. Увеличены абсолютные показатели Т-лифоцитов, т-...

1 ОТВЕТ
02.03.2016

Какое лечение применяется при периоральном дерматите.

Здравствуйте. В нашем городе в данный момент нет дерматолога, предыдущий дерматолог поставил диагноз - периоральный дерматит, лечение так и не было назначено, анализ на грибок, путем соскобы омертвевших клеток сдавала, анализ без грибков. Хотелось бы получить консультацию по поводу лечения.

0 ОТВЕТОВ
19.09.2016

Лечение бореллиоза

Добрый день! Около месяца назад появились красные пятна на боку живота и под грудью, в количестве 3-4 штук. Никак не беспокоили, только визуально. Была у дерматолога, она прописала мазь Кутивейт, но она не помогла (курс 10 дней). В то же время сдала анализ на боррелиоз, Ig G- негатив, IgM - 40.3 AU/ml. Инфектолог послал на доп. Анализ Иммунблот IgM - позитивный, OspC 8. При этом мне сказал, что результат ложнопозитивный! Я не стала предпринимать действий, но через неделю количество пятен увеличи...

1 ОТВЕТ
наверх