СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 247
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в голове, треск в носу

№ 39 393 ЛОР 06.12.2016

Здравствуйте, периодический хруст в носу, сопровождающийся сильной болью в височной области. Анальгин не помогает. Похожие симптомы были при остром синусите, только с температурой и выделениями. Подскажите что это может быть и чем лечить?

Дмитрий, челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.11.2012

Болит голова, горло, уши, глаза, в носу боль думаю что при гайморите все эти боли, но вот почему болит голова в области затылка и макушки может очень сильно запустил гайморит?

Болит голова в области затылка, макушки, иногда звон в голове,боль во лбу, болят глаза, горло, уши, боль в носу в области переносицы. Принимаю сильные антибиотики. Макропен результат не большой, но есть снимает воспаление, но очень медленно хотя очень сильные антибиотики проних я прочёл в интернете стоит ли их принимать? горло полоскаю, но оно не проходит делаю ингаляции чтоб гной из носа выходил и горло проходило закапываю уши, но вот всё ровно всё еще то что перечислил не проходит может сильны...

1 ОТВЕТ
15.04.2018

Нужно ли сразу пить антибиотик

Здравствуйте. В понедельник начало у меня сильно болеть горло. Вторник - поднялась высокая температура ( от 38. 5 до 39. 0). Не сбивала. Среда - t 37. 5-38. 3, сильно болела голова. Сильно болело горло. Нос сухой. Выпила ибуклин. Четверг - врач назначила антибиотик. В пятницу стало легче. Вопрос: У мужа начались теже самые симптомы. Высокая температура, очень сильная боль в горле, чистый сухой нос. Нужно ли ему сразу начинать пить тотже антибиотик или нужно было подождать эти злощасные 3 дня?

1 ОТВЕТ
02.01.2018

Постоянное чихание

На протяжении нескольких месяцев постоянно чихаю с утра, приступами, выделения из носа прозрачные. Последний месяц ситуация усугубилась стал чихать практически постоянно. Сегодня поднялась температура 37.5 ; слабость, головная боль, ломота в мышцах, чихание не останавливается. Что это? И как облегчить симптомы? На праздниках врачи не принимают.

1 ОТВЕТ
08.01.2017

Как вылечить затянувшийся насморк?

После ОРВИ не проходит насморк. Выделения из носа, головная боль. Температура 38.

1 ОТВЕТ
24.09.2020

Длительная температура после возможного ковида

Добрый день. Больна с 08. 09. Из симптомов 37.3 небольшая головная боль, заложенность носа. Анализ ПЦР на ковид положителен от09. 09. С 11 сентября по 15 температуры не было. С 15 по сегодняшний день скачет от 37 до 37.4. Мазок от 17. 09 отрицательный, анализ на антитела от 23 отрицательные и М и G/ Что же со мной такое происходит, если ковида не было и почему держится температура? Анализы крови и мочи в норме. Спасибо

2 ОТВЕТА
наверх