Поднимается температура из ЖКТ

№ 39 402 Гастроэнтеролог 06.12.2016

Из за дискомфорта в ЖКТ (иногда даже боли нет, это просто может быть сухие отрыжки или легкая тошнота) часто поднимается температура до 38-39 и болше, обратился гастроэнторологу, которая сказала что у меня камни в желчных протоках и поэтому у меня температура (сам ЖП удален в 2009г). Слабый аппетит, вес снизился с 85 до 76 кг. Моча желтая, даже иногда становится темно-желтой илидаже коричневой, цвет кала светло-желтый, чуть ли не белый, жидки, когда кашообразно когда еще жиже, По результатам КТ ОБП рекомендовано ФГДС и консультация у хирурга. ФГДС последний раз глотал 4 мес. Назад, нобез биопсии. Еще у меня острый гастрит (уже около 40 лет и панкреатит – появился года 2-3 назад, и еще гепатит В обнаружили месяца 5-6 назад.

Жумагельды, Павлодар

ОТВЕТИЛ: 06.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Все признаки холестаза и вялотекущего хронического гепатита,который требует системного и комплексного очного лечения.