После укола от кисты, ооочень болит зуб!

№ 39 404 Стоматолог 06.12.2016

Здравствуйте! Вчера днем, почистили каналы в зубе и вкололи укол в канал. Вчера зуб болел, но терпимо было, сегодня уже даже и таблетки не помогают. Думаю, завтра пойти удалить зуб. Боли невыносимые, болит голова и нос закладывает, и глаз красный, чуть-чуть щека припухла. Что делать?

Катрина, Находка

ОТВЕТИЛ: 06.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно приём нимесила. Это поможет снять воспаление и боль. Удалитьтникогдатне поздно,попробуйте сохранить зуб.