Боли в правом яичке после мастурбации

№ 39 436 Уролог 07.12.2016

Здравствуйте. После во время мастурбации когда все подходит к концу начинаю чувствовать небольшую боль в правом яичке. Оно так же становится немного темнее. Спустя 20-30 минут боль утихает и цвет становится нормальным. Что это может быть? Серьезно ли это и стоит ли сейчас же ехать ко врачу (или же можно подождать до утра), если на руках только полис и паспорт, т. К. Живу в другом городе.

николай, москва

ОТВЕТИЛ: 07.12.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, если все вернулось в норму, то бежать сейчас к врачу не обязательно, до утра подождет. возможно имеется нарушение кровоснабжения. для этого нужно сделать УЗИ с допплером.