СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 391
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что это может быть?

№ 39 461 Кардиолог 08.12.2016

Добрый день, мне 21 год. Симптомы: учащенное ЧСС (максимально замерял 198 уд/мин. ), выступают вены на ногах в состояние покоя, общая быстрая утомляемость, дискомфорт в области сердца перед сном. Весной снимал ЭКГ поставили блокаду правой ножки пучка Гиса. Что можете подсказать? Что это может быть?

Анатолий, Караганда

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анатолий.Часто такие симптомы встречаются при ВСД, кардионеврозе.Хотя для того чтобы поставить такой диагноз необходимо провести обследование и исключить возможные другие причины.Одного ЭКГ явно недостаточно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.05.2018

Отекает левая нога ниже колена что это может быть?

Здравствуйте, иногда а в последнее время стала с того ни с чего отекать левая нога ниже колена, в ноге дискомфорт, как буд то щиплят вены, и тянущая боль прям от бедра, еще появился синяк, не припоминаю чтоб где то ударялась, как буд то на вене под коленом сбоку, отек то появляеться то исчезает, обычно в дневное время, к врачу буду записываться, очередь большая на запись, я очень обеспокоина, что это может быть?

1 ОТВЕТ
17.02.2014

Проблемы со сном, боль в мышца во время засыпания, вспышки в глазах. В чем причина?

Здравствуйте. У меня в этом году начались проблемы со сном, вернее с засыпанием. Когда долго не могу заснуть (ворочаюсь в кровати более 3 часов), начинает очень сильно биться сердце, в глазах появляются вспышки. С мышцами происходит что-то странное. Это трудно описать. Такое ощущение что все тело как будто сжимается в ком, что очень хочется вытянуться, пошевелить руками и ногами. Под описание подходит слово "ломка", хотя я не знаю что это такое, никогда не пробовала наркотики. Это не боль, но те...

0 ОТВЕТОВ
19.05.2014

Варикоз под коленом правой ноги

Здравствуйте. Мне 19 лет, я мужчина. Рост-178см, вес-80 кг, спортивного телосложения. Несколько дней назад обнаружил у себя под коленом правой ноги выпирающие, чуть взбухшие вены. Пока дискомфорта никакого не доставляют. Несколько раз в неделю хожу в тренажерный зал, играю в волейбол. Что делать в данной ситуации, как не допустить дальнейшего развития?

3 ОТВЕТА
17.07.2018

Давдение

Здравствуйте! А почему могут препараты слабо помогать, мне прописаны лозартана-100 мг -утром, индапамид -утром, бисопорол, и индапамид вечером-0. 4 мг, но принимаю утром и или ничего не происходит или слабо помогают, так давление утром сегодня 149 на 105 пульс 83, выпил таюлетки индапамида и бисопорола, засек время и через час измерял давление, оно показало уже 166на 108 при пульсе 63, решил потом прогуляться и после прогулки давление показало что оно 139 на 97 при пуоьсе 73, а ранне измерение ...

2 ОТВЕТА
16.11.2016

Проблемы с легкими

Здравствуйте. На протяжении месяца периодически появляется чувство, будто задыхаюсь. Тяжесть в грудной клетке, колющие давящие боли, в центра и стороне сердца, одышка. Пропадал аппетит, трудности со сном, повысилась потливость ног. Усталость.

0 ОТВЕТОВ
наверх