Терапевт назначил лечение, мне от него не очень хорошо.

№ 39 497 Терапевт 09.12.2016

Зравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 22 года, девушка. По причине высыпаний на лице и спине, решила обследоваться, пока что сделала только колонскопию и фгдс, когда то давно в школе врачи ставили мне гастрит (без фгдс ), сделала недавно фгдс и колоноскопию. Результаты фгдс: умеренная выраженная антральная гастропатия без ульцерации, катаральные явления отсутствуют. Инфецированность хеликобактер пилори. Результаты колоноскопии: Органической патологии не обнаружено. Признаки раздраженнраздраженной толстой кишки по спастическому типу. Внутренний геморрой. Так вот терапевт мне назначил: Омез 1т-2р. Д N10, Клабакс 1т-2р. Д N 10, Ранитидин 1т-2р. Д N 10, Метранидазол Никомед 1. Т-2р. Д N 10, еще фармацевт а в аптеке сказал обязательно в начале лечения выпить одну таблетку флюконазола, и вместе со всеми этими препаратами принимать Хилак фортэ. Принимаю я это все второй день, и странно себя чувствую, до этого желудок у меня ни когда не болел, за исключением в школе на протяжении недели, после того случая прошло 6 лет, и живот не болел никогда, только кишки вздувались, а сейчас как только начала принимать эти припораты начало болеть, но не сильно просто какое-то легкое неприятное ощущение, голова кружится когда встаю, питаюсь как сказал врач ни чего жареного, жирного, вредного. Ем каши, супы, все отварное и на пару. Очень беспокоит вопрос почему болит? Впереди выходные, к врачу не попаду. Очень удивил вопрос формацевта, она спросила у вас язва чтоли, я сказала что гастрит, и она удивленно пошла за препаратами. Сильной боли нет, но вот не знаю продолжать пить или не принимать сходить к врачу спросить.

Катя, Нерюнгри

ОТВЕТИЛ: 09.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Катя. если от назначенного лечения Вам не хорошо - имеете полное право от него отказаться.Вам лучше знать, а точнее чувствовать что годится а что - нет.