СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 1019
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опух средний палец на правой руке

№ 39 511 Дерматолог 09.12.2016

Я повар, от ножа натерла посередине средний палец, сначала опух, через 2 дня на опухшем месте появились колючие прыщи с белой головкой. Мажу тетрациклиновой мазью - сказали в аптеке, работаю в перчатке - ничего не помогает.

Людмила С авченко, туапсе

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.02.2016

Белые прыщи на головке полового члена и посинение снизу

Вот уже второй день чувствую дискомфорт в области головки члена. Такое ощущение что ее что-то сдавливает. Болит не сильно, но неприятно и сегодня так почти весь день. Раньше прыщики были так же, но их было меньше. Посинение тоже было, но не так сильно. Чаще стал бегать в туалет. Белые прыщи у меня уже около года, посинение месяца 3-4 точно. Думал пройдет, но не прошло. Мне 20 лет, половых контактов не было, мастурбирую. Подскажите что это и как его можно вылечить?

1 ОТВЕТ
20.07.2015

Экзема при грудном вскармливании.

Здравствуйте, меня беспокоит экзема. 7 лет назад после аварии на руке между пальцами стали появляться водянистые прыщи, чесались. Мазала фукорцином и цинковой мазью. Они проходили. Потом опять появлялись. Последние 2 года они меня практически не беспокоили. В этом году через месяц после родов на указательном пальце появились они опять. Прыщи стали превращаться в ранки и кожа на пальце стала сохнуть и трескаться. Мазала Гиоксизоном-все исчезало, но через пару дней опять высыпало. Потом мазала кре...

1 ОТВЕТ
15.08.2016

Появилось большое кольцо из кожи вокруг головки

Доброго дня такая проблема опухло вокруг головки члена уже полторы недели не сходит, сначала была сыпь, которая прошла за 3 дня, после того занялся сексом и увидел что наутро опухло. Был у врача даю мази мазать говорят что должно пройти, но я результатов не вижу ранее не было боли когда ходил в туалет сейчас по немногу появляется боль, незнаю что делать я из деревни и это в районе возможно такая компетенция врачей. Что мне делать подскажите пожалуйста. Видео прилагаются.

2 ОТВЕТА
18.08.2016

От прыща осталась шишка. Как избавиться?

Здравствуйте, у моей дочери рядом с носогубной складкой был огромный прыщ, с тремя гнойными головками, прикладывали мазь вишневского, прыщ вышел, но осталась шишка осталась, чуть меньше чем тогда когда была с гноем. На ощупь мягкая, без уплотнений, без болезненных ощущений. Дочь мажет ее бодягой и Контрактубексом. Не сделает ли она еще хуже? Дочь боится, что она останется, т. К ее кожа предроспаложена к келлоидным рубцам. Прыщ вышел 2 недели назад. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
03.09.2017

Покраснение, ноготь

Здравствуйте, у меня небольшое покраснение вокруг ногтя на указательном пальце руки и совсем небольшая припухлость. Также потягивает вокруг пальца и болит при нажатии. Может ли это быть панариций и чем можно помазать? Можно ли помазать фукорцином, т. К. Недавно покупал эту мазь для лечения прыщей. С уважением, Александр

2 ОТВЕТА
наверх