Головка полового члена не вылезает наружу что делать?

№ 3 953 Хирург 06.12.2012

У моего парня проблема с половым членом. Головка полового члена не может вылезти наружу после полового возбуждения. Скорее всего нужна операция но опасно ли это? Можно что-то повредить?

Симонова Валерия, Витебск

ОТВЕТИЛ: 06.12.2012 Сергей Евгеньевич Агеев Москва 2.5 психиатр-нарколог, психотерапевт, зав.отд.психотерапии Клиники мужского здоровья и долголетия семейной пары

Если это фимоз, то в зависимости от его формы - показана операция