Почему болят молочные железы?

№ 39 546 Маммолог 11.12.2016

Здравствуйте, перед менструацией болят молочные железы, если до этого были случаи возбуждения. При отсутствии, спустя пару месяцев - ничего не беспокоит. Я девственница. Что со мной не так?

Светлана, Благовещенск

ОТВЕТИЛ: 11.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Для выявления истинной причины необходимо проведение УЗИ молочных желез, органов малого таза и исследование уровня гормонов крови (половых и щитовидной железы).