Можно не вытаскивать пластину из ноги

№ 39 562 Пластический хирург 11.12.2016

6 лет назад я поломала ногу, вставили спицы и пластину, через полгода спицы вытащили. Осталась пластина, но у меня страх вытаскивать потому что не ровно соединили кости. Недавно как мне сказали у меня появилась какя то болячка и через время из нее потекла кровь фантаном, потом резко остановилась и больше не было

ирина, тихорецк

ОТВЕТИЛ: 15.12.2016 Янкилевич Сергей Иркутск 0.0 Детский, Сосудистый-хирург

Здравствуйте, будьте добры пожалуйста напишите более подробно что вас беспокоит и каков ваш вопрос? желательно приложить снимки фото обследования.

ОТВЕТИЛ: 15.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Для адекватного и обоснованного ответа о целесообразности удаления пластины необходимо ознакомиться с внешним видом рубца и R-снимками на сегодняшний день.