СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 220
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68689
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно не вытаскивать пластину из ноги

№ 39 562 Пластический хирург 11.12.2016

6 лет назад я поломала ногу, вставили спицы и пластину, через полгода спицы вытащили. Осталась пластина, но у меня страх вытаскивать потому что не ровно соединили кости. Недавно как мне сказали у меня появилась какя то болячка и через время из нее потекла кровь фантаном, потом резко остановилась и больше не было

ирина, тихорецк

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 15.12.2016 Янкилевич Сергей Иркутск 0.0 Детский, Сосудистый-хирург

Здравствуйте, будьте добры пожалуйста напишите более подробно что вас беспокоит и каков ваш вопрос? желательно приложить снимки фото обследования.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 15.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Для адекватного и обоснованного ответа о целесообразности удаления пластины необходимо ознакомиться с внешним видом рубца и R-снимками на сегодняшний день.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.07.2017

Мог ли я заразиться бешенством или мне надо избавляться от мнительности?

Здравствуйте. Очень боюсь заболеть бешенством и недавний случай не даёт мне спокойно жить уже несколько дней. Суть вопроса: при езде на мотоцикле в шортах был совершён наезд на труп ранее сбитой лисы. Переживаю насчёт вероятности контакта открытой кожи ног, собственно, с тем, что осталось от этой лисы. Хотя бы даже каплей крови. К этому стоит прибавить, что на ногах имелась пара ранок. Вопроса два: мог ли я заразиться бешенством? И насколько я раздул из мухи слона (Ибо сам понимаю, что мои страх...

1 ОТВЕТ
11.07.2020

Почему после постановки пиявок стало вытекать очень мало крови?

Беспокоит варикоз. Лечились по общему курсу и ставили на ноги. Проставили почти 50 пиявок. Крови выходило много, были и сгустки. В последний раз ставили на ноги, и практически ничего не вышло из раны. Почему? Что это значит? Что делать дальше?

1 ОТВЕТ
07.01.2023

Рассшифровать анализ

ХЗдравствуйте. Вызывал скорую, была температура 37.8. Увезли на скорой, сдал анализ крови и мочи. Сказали превышает лейкоциты 17.7. Заболела спина и отдаёт в левую ногу. Постовили диагноз люмбалгия. Может быть из-за этого превышение. Мне 34 года вес 106, рост 188

0 ОТВЕТОВ
29.08.2023

Укололась иголкой ежа

Здравствуйте. Вчера собака моя напала на ежа, он кричал, я его вышла спасать и укололась ногой об ёжика, пальцами, вышло небольшое количество крови. Есть ли риск заражения бешенством? Скажите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
11.10.2014

Ребенок очень чешется

Здравствуйте ребенок чешется 3 месяца никак не можем вылечить, дерматит или чесотка? Сначала были маленькие прищики потом большие водянистые и лопались, ноги все исчесала вплоть до крови, что это? Врачи не знают!

0 ОТВЕТОВ
наверх