Синдром отмены Эглонила

№ 39 612 Терапевт 13.12.2016

Здравствуйте, год назад в связи с депрессией мне назначили эглонил и финлепсин. От эглонила были сильные побочные эффекты, такие как акатизия, сильное повышение пролактина в крови, нарушение менструального цикла, точнее, его больше вообще нет. Мне совсем не понравился этот препарат и я решила его отменить. Отменяю очень медленно, но появился сильный зуд по всему телу, хотя анализы крови в норме. Не знаю, что с ним делать. Сыпи никакой почти нет, кроме прыщей на спине, но они и так были раньше.

Полина, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ОТВЕТИЛ: 14.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Полина. Не думаю что описанные Вами жалобы прямо связаны с синдромом отмены эглонила. Создается впечатление,что проблемы с пищеварением,и вследствие этого нарушения иммунитета и проявляются в виде зуда,высыпаний и пр. Стратегически надо чистить печень.Чем и как это дело вкуса - но лучше всего немедикаментозно, с помощью биорезонансных технологий - .http://centrzdorovia.ru/zhkt-bez-problem-i-devita/.Почитаете- отпишитесь мне.