СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 377
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Синдром отмены Эглонила

№ 39 612 Терапевт 13.12.2016

Здравствуйте, год назад в связи с депрессией мне назначили эглонил и финлепсин. От эглонила были сильные побочные эффекты, такие как акатизия, сильное повышение пролактина в крови, нарушение менструального цикла, точнее, его больше вообще нет. Мне совсем не понравился этот препарат и я решила его отменить. Отменяю очень медленно, но появился сильный зуд по всему телу, хотя анализы крови в норме. Не знаю, что с ним делать. Сыпи никакой почти нет, кроме прыщей на спине, но они и так были раньше.

Полина, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Полина. Не думаю что описанные Вами жалобы прямо связаны с синдромом отмены эглонила. Создается впечатление,что проблемы с пищеварением,и вследствие этого нарушения иммунитета и проявляются в виде зуда,высыпаний и пр. Стратегически надо чистить печень.Чем и как это дело вкуса - но лучше всего немедикаментозно, с помощью биорезонансных технологий - .http://centrzdorovia.ru/zhkt-bez-problem-i-devita/.Почитаете- отпишитесь мне.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.12.2014

Сыпь по всему телу

Добрый вечер) я хотел бы узнать, у меня на протяжении уже недель 3-4 появляется сыпь на теле, и зуд, странно то что появляется она обычно под вечер, утром спадает как не бывало, и под вечер опять по новой, зуд парой мешает просто выспаться, что бы это могло быть? Обращался в поликлинику ничего толкового не сказали, прописали противоаллергические препараты которые мало чем помогают) куда мне стоит с этим обратиться? Или как это лечить дома? Живу с другом, знаю одно это не заразно)

0 ОТВЕТОВ
06.06.2017

Сыпь на месте тату

Появилась сыпь на месте тату, бил около 3 месяцев назад. Она не красная, просто небольшие прыщи, зуда нет. Как с этим бороться и что это? Вот фото

2 ОТВЕТА
09.01.2017

Аллергия на Фуромаг. Как избавиться от последствий аллергии.

Принимала препарат фуромаг (по 3 таблетки в день). После 5-6 таблетки заметила небольшие высыпания на руке (прыщики). Выпила атигистаминное (Зодак) и продолжила прием таблеток Фурамаг (еще 3)
После 9 таблетки на утро высыпания стали сильными. Фурамаг отменила. Сейчсас пью зодак и тавегил. Высыпания на руках/груди/ ногах внизу животу сохраняются, сыпь, зуд. (похоже на крапивницу)
Подскажите что еще можно сделать чтобы быстрее избавиться от аллергиеской реакции?

0 ОТВЕТОВ
20.01.2017

Прыщи на спине, плечах, туловище

Добрый день! Где-то неделю как появились странные прыщи на спине, туловище, плечах. Ранее таких не замечал. Прилагаю фото (спина). Зуда нет. Что бы это могло быть и насколько серьезно? До этого недели три назад был двойной герпес на губах (верхней и нижней), а затем небольшое восполение верхнего века глаза. Спасибо за оперативный ответ.

2 ОТВЕТА
05.01.2016

Не могу забеременеть?

Здравствуйте! У меня был не регулярный менструальный цикл год назад мне врач назначил препарат Дюффастон, я его принимаю каждый месяц перед месячными, один раз пропустила думала придут и не пришли, мне кажется после приема этого препарата у меня стало оволосение на теле больше происходить у меня и так мужской гормон на животе и на попе есть волосы что мне теперь делать если брошу пить препарат то месячных не будет. Я сдавала анализы на гормоны мне сказали что все в норме, но почему то вот 11 год...

1 ОТВЕТ
наверх